Автор Тема: Реальный кайф... (историко-биографическое эссе)  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariya

  • Ангел-хранитель
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 4360
  • Уважение: 102
  • " Амальтея "
Неведомый доселе кайф я испытала натолкнувшись на Эклипс в интернете. Но как говорится все по порядку. Лошади вошли в мою жизнь когда мне было три года. Мой папа рассказывал что однажды нашел меня возле коновязи прямо под лошадиными мордами. Я стояла и во все глаза смотрела на лошадок. И с тех пор понеслось! Книги значит буду читать только если там картинки с лошадьми, рисую только лошадей! В одиннадцать лет мне выписали журнал "Коневодство и Конный Спорт". Эти огромные стопки журналов и сейчас аккуратно хранятся у меня дома. Потом было студенчество и конкур. Мой мир в те времена сильно расширился. Я многому научилась и начала делать  успехи. На что то глобальное я не претендовала, но хотелось многого. Затем была травма и прощание с конным спортом. Мир неожиданно уменьшился. Из практиков так сказать в теоретики. И вот однажды постигая просторы интернета я задала вопрос об Эклипсе- знаменитом представителе чистокровной верховой породы. Двадцать семи тысяч страниц информации:o! А это что? Читаю -"Эклипс-виртуальные скачки". Интересненько! Два дня я сомневалась но все таки решилась и робко подала заявку на открытие конюшни. Как сейчас помню скакала что по комнате от счастья. Насилу во всем разобравшись и пережив еще не одну бурю эмоций однажды я услышала от мужа:
-Представь что эти лошади где то реально существуют и деньги которые ты зарабатываешь на скачках тоже реальны.
Вот только после этих слов я поняла что это целый мир в котором я неожиданно пересеклась с совершенно незнакомыми людьми. Что в этом мире все реально в моем воображении. Это реалити-шоу! Что я владею конным заводом. У меня масса забот о лошадях о скачках о случках. Я здесь получила то что хотела то о чем мечтала. Осознав это я  поделилась радостью с знакомыми. Теперь когда я прихожу на работу меня спрашивают как дела у меня на конюшне? И я с гордостью рассказываю что выиграли мои лошади а что проиграли, про битвы на аукционе и о том что я купила.
Мир Эклипса очень важен для меня. Я здесь воплотила в жизнь свою мечту. Я встретила прекрасных людей и то что нас разделяет расстояние стало для меня неважно. И не реальное стало реальным. Реальным кайфом...
☦ 15 августа 2021