Автор Тема: Мой кайф ...  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margadon

  • Конезаводчик
  • Заслуженный писатель
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Уважение: 2
  • Конюшня "Высокая Звезда"
Мой кайф ...
« : 20 Май 2010, 13:26:58 »
Мой кайф от Эклипса — лошади. Это недоступное мне раньше чувство обладания лошадьми, погружение в мир ипподромных испытаний и мудрёностей подбора пары для своей кобылки. Да, конечно, соэклипсники, имеющие гораздо больше отношения к лошадям, чем я, могут хмыкнуть, мол, сходство с реальным коневодчеством у игры весьма и весьма условное. Так то ведь для вас, мне проще: сравнивать не с чем, поэтому, запуская игру, чувствую себя одновременно Насибовым, Орловым и Эстесом. Отличное чувство, скажу я вам!
Скажи мне до прихода в Эклипс, что я буду ждать в игре чего-либо, что произойдет лишь через два года, я бы искренне рассмеялся. А поди ж ты — жду. Жду, предполагаю, загодя придумываю имена. Наверно поняли уже, что это я о жеребятках. А скачки?! Невозможно утерпеть, когда 100-процентно готовую лошадь некуда записать! Это старожилы могут по нескольку месяцев ждать подходящей дистанции. Я же еще не «наскакАлся» - пусть лошадка идет в «нелюбимую» скачку, лишь бы потом утром прибежать к экрану и смотреть, какая она там: эх, шестая! А скакала как? О, на одном этапе была третьей, супер! Значит есть порох в пороховницах! Отличная, стало быть, лошадь!
А какой кайф вникать во все хитросплетения линий, семейств и рэндома! Покрыл лошадку, радовался, а спустя пару месяцев понимаешь, что наверно чушь наворотил, но все же теплится надежда — а ну как еще одна Изида или Монарх вылупится? Она ведь, надежда, умирать ох как не любит... Зато когда сведенной тобой паре и ее будущиму плоду кто-нибудь невзначай сделает комплимент!.. Это же праздник на весь оставшийся день.
Да простят меня те немногие парни, участвующие и участвовавшие в проекте, но настроение этой игры создают все-таки девушки. Такие разные, такие интересные и часто неожиданные. Наверно еще нельзя говорить о дружбе, но несколько приятных знакомцев и собеседников я среди них приобрел и очень дорожу этим.
Изливать чувства от Эклипса можно еще долго. Говорить о хорошем приятно. А то что проект не идеален и продолжает развиваться — так ведь и в этом можно найти кайф, не так ли?
"Высокая Звезда"

Оффлайн Krist

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Уважение: 34
Re: Мой кайф ...
« Ответ #1 : 20 Май 2010, 13:36:38 »
Браво! :)
Альтаир