Автор Тема: На конкурс "Кайфа..."  (Прочитано 3125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nina

  • Конезаводчик
  • Заслуженный писатель
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Уважение: 15
  • *КРИСПА*
На конкурс "Кайфа..."
« : 11 Май 2010, 09:59:08 »
Всех нас объединяет единая страсть... Каждый из нас нашел в этом что-то свое, то, чего так не хватает в реале... Каждый из нас с нетерпением ждал - «когда же, наконец, я заполучу заветное желанное..., может про меня и забыли давно?»... регистрация конюшни... Ох, как же тут разобраться то? Столько непонятного... первые скачки... и еще... и снова... Скачки... Скачки... скачки... Каждый из нас с волнением ждет результатов... Каждый с трепетом регулярно ждет пополнение в большой семье... и радуется как ребенок, когда это происходит...  судорожно начинает придумывать красивые имена... А вдруг родился БРИЛЛИАНТ ипподромной дорожки?... Каждый день заглядывает в отделение молодняка: «А вдруг ОНО уже немного подросло...» И вот ему уже целых 2 года... первые старты... ну что же, не все так плохо... БРИЛЛИАНТ еще впереди...
Начало... результаты... победы... поражения... жара аукционов... красавицы "мамочки"... красавцы "папочки"... эх, молодежь... годы(!) "сумасшествия"... это все - ""ЭКЛИПС"" !!! Это мой кайф от ЭКЛИПСА...
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 13:05:21 от Nina »

Оффлайн Nina

  • Конезаводчик
  • Заслуженный писатель
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Уважение: 15
  • *КРИСПА*
Re: На конкурс "Кайфа..."
« Ответ #1 : 19 Май 2010, 13:07:25 »
Вот как-то так...