Автор Тема: Тактика выживания или как не "умереть" в "Эклипсе".  (Прочитано 50452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romana

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1564
  • Уважение: 31
Что ж в ней непонятного то?

У нас тоже определенные призы, считающиеся самыми главными.
Перечисляю:
Чемпионат
Бридерс Кап
Дубаи.

Жеребцы побеждающие в этих скачках как правило не имеют проблем с квалификацией в ЖП по существующей ныне системе.
Не стыдно занять последнее место, стыдно не уметь стрелять.
Дубки

Оффлайн Romana

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1564
  • Уважение: 31
Еще есть куча тройных корон с бонусами.
http://www.stables.eklps.com/triplecrowns.php

Скачки  входящие в короны помечаются в расписании (2yoFTC), (FTC), (ClassTC).
« Последнее редактирование: 26 Август 2011, 01:05:15 от Romana »
Не стыдно занять последнее место, стыдно не уметь стрелять.
Дубки

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Это к вопросу о том куда девать деньги.

Хотя понятно, что богатых конюшен всё устраивает. В принципе всех можно понять :-|. Вообщем так оно и будет дальше думаю. Потому как придумать что-то, чтобы "и на кактус влезть и не уколоться" вряд ли получится.

Вёха у нас есть Чемпионат, он как я понимаю призван заменить собой "самые главные скачки". И еще там ряд Корон.

А производители же избираются владельцем. Т.е. если ЖП и не выиграл-выиграл чемпионат, то всё равно владелец решает.

Ну и ряд крупногабаритных по призовым деньгам скачек есть, там Бридерс Кап, Самсунг...

Кстати, а официальных "дербистов-оксистов года" у нас нет вроде?
Stella

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
Я поддерживаю Роману, хотя мне до ее баланса как пешком до Китая ))) Если налог, то тогда налог для всех, а не для одних олигархов )) тем более у нас тут все честно и прозрачно, никто деньги не отмывает и офшорных счетов не держит, а состояние и лошадей накопили не за один год своим трудом, а не по мановению волшебной палочки. Да, может им было проще, когда грануши, подарки и абордажи раздавались, но тем не менее. Единственное что меня смущает, что, например, в стипль-чадной скачке на 1000м видишь мурмура или гардемарина на 1800м, то понимаешь, что у твоих шансов просто нет. Вот с этим я бы что-то делала.
The Black Mirror

Оффлайн Romana

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1564
  • Уважение: 31
Когда это Грануши раздавались?
За Грануша такая борьба была, что весь нынешний вайн во время аукционов детский лепет.

Тук, тук, тук. Это тут Гранушей раздают? Дайте два.
Не стыдно занять последнее место, стыдно не уметь стрелять.
Дубки

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Раз задают вопрос как выводить деньги из игры, то выводить их можно видимо только путем "честного отбора"? ))) Мне тоже на самом деле платить не хочется ничего. Ну или как-то на аукционах тратиться? Это автоматом повышает стоимость лошадей. Хотя эти лошади в большинстве своем не отобьют вложенные средства с другой стороны.

Stella

Оффлайн Romana

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1564
  • Уважение: 31
Даааа..... Райян не отобьет те жалкие 1 200 000.
Не стыдно занять последнее место, стыдно не уметь стрелять.
Дубки

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Цитировать
динственное что меня смущает, что, например, в стипль-чадной скачке на 1000м видишь мурмура или гардемарина на 1800м, то понимаешь, что у твоих шансов просто нет. Вот с этим я бы что-то делала.

Блэки, с другой стороны если бы ты была владельцем указанных парней,то всё бы устраивало ))). Владельцам данных коней повезло конечно. Но...в целом все справедливо...кто-то должен быть первым и крэки всегда есть и будут.

Не, Раян как раз отобьет. Это когда речь идет о 4-5-7-10 миллионах...это точно не отобьется.
Stella

Оффлайн Romana

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1564
  • Уважение: 31
Отбить не отобьет, но врагу не достанется наш гордый варяг.
Не стыдно занять последнее место, стыдно не уметь стрелять.
Дубки

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Ну да, чисто спортивный интерес если ))). Честно говоря будь у меня миллионов 20 я бы тоже играла "на интерес". Сейчас-то средства всё ж заставляют трезво экономически мыслить и сдерживать эмоции )). Отобьет-не отобьет это я к тому, что инвестиции в такое животное не прибыльные, значит определенная потеря средств владельца.
« Последнее редактирование: 26 Август 2011, 10:39:17 от Stella »
Stella

Оффлайн Lia

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Уважение: 39
Вот, кстати, пример того, что не обязательно выкладывать запредельные суммы за приличных лошадей. Ну что, разве я не могла изначально поставить на Райяна 3 лимона? Романа бы подняла на 4, ну и неважно, кому бы он достался, но не Стелле  ;) И вовсе не потому, что "монстры" проглядели его классность. Просто потому, что у меня, например, есть аналогичного класса собственного разведения лошадь. Так что давайте не будем ныть, что все приличное уходит за сумасшедшее бабло и средняя конюшня не может подступиться.

По ограничениям - Дима, вот мне любопытно было бы предложить тебе проанализировать пару голов. Это о том, что народ сливает друг другу неходячек...Знаешь, как мне обидно смотреть, когда у меня среднего класса лошади стартуют и привозят регулярно денежку, я их отдаю бесплатно новеньким конюшням, они там либо не скачут, либо почему-то идут в сильные компании, соответственно, привозят один убыток и потом сливаются в Райский Сад? Просто потому, что людям неохота возиться с такими лошадьми, надо звездень, и сразу! А мою конюшню вывозили такие вот середняки...а Царица до 4 лет скакала ооочень средне. В два и три я ее по неопытности считала середнячком и хотела перевести в матки. Ну и крыла бы ее гладкими длинными жеребцами (у нее универсальная карточка). Просто надо иметь терпение и желание заниматься лошадью.

Вот, пожалуйста - могу отдать жеребца, стабильный середняк. НЕ третья группа, но стабильный открытый класс. Результаты: 24 3-5-5-3, $ 118,475. Этот год: 2 0-1-0-1 Выигрыш за сезон: $ 16,000. Кому надо?
Ronda

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Я вот еще подумала - у кого есть возможности финансовые то можно скажем разрешить создавать частные ипподромы, мне кажется эта идея уже витает в воздухе, кто-то говорил. Ну и строительство и содержание их за счет владельца, вот тоже куда деньги излишние девать.

Опять таки Романа могла же с самого начала ставить 4 милиона, но нельзя даже топовым конюшням ставить миллионы на всё, что они хотят купить, просто финансы тоже не бесконечные. Ну не миллиардеры же у нас пока. Если брать 5 голов по 4 миллиона вот вам уже 20. Баланс конечно восстановится, но цены на лошадей тоже должны формироваться как-то в пределах разумного. Иногда от классных родителей тоже получается нечто весьма и весьма среднее. Купить за 20, получить назад 6, не рентабельно.
Stella

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
Насчет Грануша. Ну не в прямом смысле раздавались, просто вначале игры, когда людей было меньше, все были в более равных условиях и у всех конюшен был свой "грануш" или своя "мулен руж". Ну разве не так?
По поводу мурмура. Да ради бога, просто когда одна скачка на 1000м в 1-2 группе в неделю и ты там видишь мурмура, то как-то...
The Black Mirror

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Кстати я вот хотела нажаловаться, что как-то мало скачек 1-2 группы на короткие дистанции в гладких, во всяком случае для 3 летних Ж. Всего 4 насчитала на дистанции 1000-1400 до 22.9. Ну не считая 2-х "специальных", туда не всех запишешь.
Stella

Оффлайн Tatiana

  • Администратор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 4963
  • Уважение: 146
    • ЭклипС :: Виртуальные скачки
Ребята, отклонились от темы - давайте предлагать стратегии выживания для новичков и маленьких конюшен.. ;)
Татьяна
Администратор проекта ◊ ЭклипС ◊
admin@eklps.com
eklips.proekt@gmail.com
...Пегас... где зарождаются мечты...