Автор Тема: Breeder's Cup 2010  (Прочитано 18546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2011, 02:08:25 »
Ааа, так это был хитрый тактически маневр! А мы уже перепугались ))))
The Black Mirror

Оффлайн Lia

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Уважение: 39
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2011, 12:35:00 »
Цитировать
3666 Тилоттама была свободна, пришлось вписать в скачку, чтобы она состоялась

Да, мы так и поняли, за что спасибо большое!  :) Жалко карьеру испорченную, конечно.

А Blue Clean Lake - это аллитерация  ;) Созвучность с именем папы, но гораздо красивее значение - "Чистое голубое озеро" (голубое чистое озеро, но по-русски звучнее переводить наоборот), для девочки так лучше.  :)

А на Радольфа не обращайте внимания, это мое наказание!!! ;D Однако, при таком раскладе хочется заподозревать сговор жокеев, да не успели, видать, подослать своего человека в букмекерскую контору! представляете, сколько срубил бы кто-то на тотошке!!!
Ronda

Оффлайн Lia

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Уважение: 39
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2011, 12:53:31 »
И отдельное спасибо Блэки за интереснейший обзор и качественное изложение событий  ;)
Ronda

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2011, 13:01:21 »
Спасибо ))) сегодня постараюсь закончить и выложить стипль )))
The Black Mirror

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2011, 00:53:19 »
Итак, детские игры закончились, впереди действительно битвы титанов. Подарки, рашданы и монархи всех мастей играют мускулами и разминаются перед стипль-чезом. Объявляют начала первой скачки, Breeders Steeplechase Cup Sprint. Удобно развалившись в своем VIP-кресле и, потягивая очередной бокал шампанского (нет, я не алкоголичка, но часто ли вокруг вас прыгает горячий латиноамериканский официант по имени Хуан Карлос и предлагает Moët & Chandon, кося своим жгучим взглядом??), рассматриваю стартовый протокол. Ну, тут и, как говорится, к гадалке не ходи. Кажется, Springaren все-таки кое-что обломится )) Вороной и статный 2899 Warmonger сразу привлекает к себе внимание. Сомневаюсь, что у кого-то есть другой фаворит. В прошлом году он заработал чемпионский титул, в этом  году грозиться повторить свой успех, а то и стать грандом. В общем, я ставлю на него. Остальные кони тоже в большинстве своем монаршие детки. Это 2004 Орнамент, он на год старше Warmonger, вороная красавица 2860 La Mancha, которая, однако, в этом сезоне особо звезд с неба не хватает и серый в яблоках 2143 Амадей. Вот уж точно белая ворона среди своих “черных” собратьев  ;D Серые гены матери оказались сильнее вороных Монарха. И правильно! Побольше лошадей серых и…серых! В этом контексте невозможно не отметить отпрыска Острова, четырехлетнего 1909 Чудо-Юдо. На его счету две победы в скачках первой группы и одна победа на Чемпионате. Но, если честно, кто-то всерьез считает, что монархи оставят хоть один шанс островитянину? *скептически хмыкает*
Ну, хватит демагогии, скачка уже начинается. С места в карьер, как говорится, срывается, естественно, Warmonger. Трибуны ликуют. Сразу видно сколько людей на него поставили в тото  ;) Вслед за ним, стараясь изо всех сил, несется Орнамент, однако его младший брат настроен решительно и никому своего лидерства уступать не собирается. Амадей честно старался половину скачку и держался третьим, однако джентльменские чувства все-таки победили и он галантно пропустил вперед сестрицу Ла Манш. Чудо-Юдо, не смотря на все старания жокея, замыкал скачку. Наши поздравления Springaren!

The Black Mirror

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2011, 00:53:33 »
Дождавшись когда толпа, осаждающая несчастного букмекера немного рассосётся и люди вновь рассядутся по трибунам, организаторы объявляют начало Breeders Steeplechase Cup Open Sprint. Я, все-таки же расслаблено потягивая шампанское, рассматриваю лошадей, которых ведут к стартовым боксам. Тут, конечно, детей Монарха тоже видно за версту. Но вот один темно-гнедой симпатяжка привлекает мое внимание. Я улыбаюсь, с нежностью вспоминая собственного монаршего отпрыска, мою любимую трехлетнюю деточку, Unbreakable. А темно-гнедой так на него похож! Интересно, кто это? Присматриваюсь ближе. Ого, даже звездочка на лбу одинаковая. Так, стоп! Что-то тут не то. Начинают закрадываться смутные сомнения. Беру стартовый протокол, нервно листаю и с криком “Люди добрые, что ж это твориться! Коня украли!” бросаюсь к перилам трибуны с вполне определенной суицидальной целью. Но VIP-трибуна на то и VIP, что в неё не так просто попасть и из неё не так просто, хм, “выпасть”. Сильные руки Хуана Карлоса втаскивают меня назад, ставят на пол и заботливо предлагают сотый, наверное, бокал шампанского (у них что, собственный завод??). Я в прострации. Я ведь не записывала коня! Не могла! А тренер О’Vasya, конечно, сволочь редкостная (вот знала же, что не нужно связываться с ирландцами!), но так превысить свои полномочия не посмел бы. И на этой оптимистической ноте я вспомнила. Вспомнила, как около месяца назад мы все весело тусили на каком-то корпоративе, приуроченному даже не помню чему и эта пародия на тренера, этот подлый ирландец, мало того, что лентяй, пьяница и тунеядец, так еще и заядлый игрок в покер (да-да, не так давно я разоблачила целый подпольный клуб у себя на конюшне. Думали самые умные, если залезут в дальний угол сенника и устроят халабуду из сена, так я их и не найду?! Наивные…), стал ныть и жаловаться, что скоро Breeder’s Cup, а мы никого даже не выставим защищать честь конюшни? Я резонно на это заявила, что с конями такого уровня у нас напряг и мы не сможем состязаться с тяжелой артиллерией старожилов. Но ирландцы так просто не сдаются. Он стал заботливо (ага, узнала я цену этой заботы!) подливать мне винца, а там и водку с соком преподнёс, в итоге доведя меня до кондиции “Я супергерой и кони мои не кони, а пегасы, единороги и вообще слейпниры” с довольной ухмылочкой получил мое благословение и подпись под заветной заявкой на скачку.
Тяжело вздохнув и благосклонно приняв от Хуана Карлоса не только бокал, но и свежую порцию закусок, обреченно рассматриваю протокол. С нами в компании, естественно, скачет еще целый набор братцев. Это знаменитейший 2202 Ильмарис. Братец той самой Изиды, который был куплен за 7 миллионов. К слову, чуть больше трех он уже заработал. В общем, я еще раз тяжело вздохнула. Далее, 1841 Фантом. Из той же ставки, что и Ильмарис. Правда, мать там попроще, но это не умаляет его заслуг и двухмиллионных призовых. В очередной раз тяжело вздыхаю. 1817 Manuscript, в принципе, тяжелых вздохов не вызывает. Не в обиду Айвенго будет сказано, но на фоне своих братьев он немного теряется. Про сыновей Гарема и Voie Lactee (Fr), которые довольно оптимистично затесались в компанию монстров, я промолчу. Итак, закрыв глаза и подозвав Хуана Карлоса для моральной поддержки, я жду начала скачки.
Но профессионализм журналиста не позволил мне малодушно просидеть всю скачку с закрытыми глазами и, собравшись, я мужественно смотрю как кони выбегают из боксов. Фантом на старте вырвался вперед, однако Ильмарис практически сразу же дал всем понять кто здесь лидер. Фантом смирился со своей участью, но второе место решил не отдавать никому. К моей радости, самый маленький в компании (злые они, эти монархи. Младшим, вообще-то, нужно уступать!) Unbreakable проявил характер бойца и свое законное третье место не уступил никому. Собственно, если закрыть глаза на мои личные переживания как владельца, скачка прошла довольно нудно. Четвертым пришел Манускрипт, а за ним финишировали Интервал и Селигер. Снова поздравления Springaren (штампуют они там этих монархов, что ли).

« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 00:56:47 от Blacky »
The Black Mirror

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2011, 00:53:57 »
Расцеловав в бархатный нос Unbreakable и испепелив взглядом тренера O’Vasya, я возвращаюсь на трибуну. Надеюсь, подобных сюрпризов больше не будет. Следующая скачка на 1600м Breeders Steeplechase Cup Mile обещает быть подинамичнее. Тут у нас нет засилья монархов, наоборот, целый спектр прекрасных лошадей от совершенно разных жеребцов. Глаза просто разбегаются. Происходит небольшое ЧП. Высокий гнедой 3095 Николя от Инжира и загадочной египетской кобылы 2105 Naar El Jaz, видимо, решил, проявить свою горячую арабскую кровь (а может просто узрел вдали прекрасный стан какой-нибудь монаршей дочки) и устроил небольшую игру под названием “догони меня, жокей”. Естественно, другие лошади не могли остаться в стороне от такой интересной игры и вскоре на треке воцарилась неразбериха. Как там говорится у классика, смешались в кучу люди, кони. Лишь 2430 Перламутровая, дочь Подарка, с высоты своего далеко не маленького роста и еще более немаленького размера призовых, с видом английской королевы высокомерно смотрела на резвящихся плебеев. К игрищам молодых присоединился даже зрелый 993 Комфорт, видимо, решил тряхнуть стариной ;D  
Но, в конце концов, удалось восстановить порядок и коней завели в боксы. Пока они там топчутся, коротко скажу о других участниках. Первый, кто привлекает внимание, это трехлетний 3154 Борменталь. Угадайте от кого? Правильно! Монарх и тут наследил. В этом контексте нельзя не сказать про его брата 2955 Iason Mink, который тоже довольно неплохо себя показывает. Мое внимание, конечно, сразу привлекает серый в яблоках (да, мне нужно лечиться, я знаю) 3053 Мобиль от Обсидиана. Это его первый сезон, пока что победами в групповых скачках он не отличился, но думаю, что он еще раскроется. Вороной сын Battle Front с патриотичным именем 3031 Кубанский Казак тоже весьма и весьма достойный жеребец бывший жеребец, в этом сезоне выиграл уже 5 групповых скачек. Учитывая специфичность его отца, он еще только разогревается, его главные победы еще впереди. Ну и нечестно было бы не упомянуть еще одного участника, 2136 Драгоценного от Гладиатора и Диамантины. Весьма и весьма достойный соперник, уже выполнил квалификацию в производители и является обладателем Кубка Пегаса. Как видим, скачка обещает быть интересной.
Лидер определился с первых секунд – Борменталь. Ну, с монаршей кровью не поспоришь. А вот борьба за остальные места была жаркой. 2955 Iason Mink изо всех сил старался угнаться за братом, однако в этот раз его удел – быть вторым. На финишной прямой Перламутровая, которая всю скачку просидела четвертой, сделала рывок и, кокетливо взмахнув ресницами, пришла второй. 2955 Iason Mink офигел от такой наглости, но собрался и третьего места все-таки не уступил. Кубанский Козак, наоборот, довольно уверенно удерживал третье место, но, видимо, испугавшись пронесшейся мимо Перламутровой, занял лишь четвертое. Николя, утомившись после поскакух перед скачкой, бежал пятым, а потом и вовсе выдохся, финишировав шестым. Мобиль и Драгоценный не то, что бы боролись за последнее и предпоследнее место, но во второй половине скачки решили махнуться местами. В итоге почетное последнее место отошло Мобилю.
На очереди Breeders Steeplechase Cup Novice Chase на дистанцию 1800м. Интересная скачка, потому что заявлено всего 4 участника и из них все дети Инжира. Вот думаю, а чьи же дети там раньше скакали?? Ну да ладно. Наскоро пробегаю глазами по протоколу. Лично мне сразу нравится 3056 Tristan, но я пристрастна, потому как обожаю легенду про Тристана и Изольду )) Но, к чести коня должна сказать, что и без учета клички, ему есть чем похвастаться. Я буду болеть за него ) Но и про остальных коней скажу, благо их немного. 2675 Лиандер уже отличился одной победой в скачке первой группе (неплохое начало как для трех лет). 3060 Оазис, к сожалению, не может похвастаться впечатляющей скаковой карьерой, однако ему всего три года. 2734 Луидор отличился пока что только одной победой в скачке третьей группы, но опять таки, для стиплера классика три года – это только разгон.
Хуан Карлос подносит очередную порцию шампанского (как в человека может влезть столько жидкости??) и я наблюдаю как лошади начинают скачку. Вперед сразу вырывается светло-гнедой Тристан. Я ликую! Ну, дар провидца, все-таки, не пропьешь! Лиандер всю скачку держится вторым. Шансов обогнать брата у него, похоже, нет, но второе место он уступать не собирается. Луидор (эх, имя навевает ассоциации со старой доброй Францией) вроде бы достаточно уверенно держался третьим, но Оазис на финишной прямой решил все-таки выделиться и обошел брата.

« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 21:58:17 от Blacky »
The Black Mirror

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2011, 00:54:23 »
Пока награждают победителей, я листаю стартовый протокол Breeders Steeplechase Cup Novice Chase Distaff. Из названия видно, что наконец мы увидим скачку только для кобыл. Участниц аж пять (или только пять?). Опять радует разнообразие участниц, а то одни монархи. Правда, здесь замечены еще одни “тяжеловесы”, а именно дочери преждевременно почившего Рашдана *минута молчания*. Это 3059 Беларусь, которая в этом сезоне проявляет себя просто прекрасно. На её счету уже 11 побед в групповых скачках, учитывая, что это всего лишь её второй сезон, и миллион призовых. Но все-таки, если бы я делала ставки, то ставила бы на её сестру, 2690 Дару. И совсем не потому, что она темно-серая! Хотя и поэтому тоже :) В этом сезоне она выиграла все скачки, в которые была заявлена и поставила два рекорда. И ей всего 3 года! Потрясающая кобыла.  Так же мне очень симпатична дочь Инжира 3065 Fleurissimo. Она пока что победами в групповых скачках не отличилась, но мне кажется у неё неплохое будущее. Заявлены еще две кобылы от Обсидиана, 3030 Тоскана и 3001 Алосинда. Но если Тоскана пока особо ничем похвастаться не может, то Алосинда в этом сезоне выиграла две групповые скачки, отличается интересной родословной (мать 148 Атака от Тюльпана и Азалии) и, я думаю, еще нас удивит.
Но скачка уже начинается. Дара, довольно ожидаемо, вырывается далеко вперед. Её соперницам остается лишь глотать пыль и соревноваться за второе и третье место. Умничка Fleurissimo очень старалась и, казалось, финиширует второй, однако Беларусь, которая без особенного напряжения удерживала третье место, сделала рывок и завершила скачку второй. А вот Алосинда и Тоскана даже не старались. Всю скачку они держались четвертой и пятой соответственно.
В Breeders Steeplechase Cup Filly & Mare Chase на 2000м заявлено всего 4 кобылы. Фаворитка, конечно, темно-гнедая 2241 Peach Blossom от Battle Front. Она скачет, как говорится, редко да метко. Естественно, без дочери Монарха мы в стипле никуда, 972 Lovely Maid тут как тут. Классная кобыла, которая два года подряд завоевывала титул GCH, но в этом сезоне, похоже, немного сдала свои позиции. Довольно интересна и кобыла от Макета, 2281 Domino, а так же 2350 Deborah от 640 Bon Voyage (Fr) и 2059 Delta Wave, матери того самого Warmonger. Правда, за своим братом по матери ей все-таки не угнаться.

Breeder’s Cup плавно идет к своему завершению. Через несколько минут начнется Breeders Steeplechase Cup Classic на 2200м. Заявлено 8 участников из них половина детей Рашдана. Глаза разбегаються и мой провидческий дар, почему-то, молчит. Сразу отмечаю 2008 Паяца от Подарка, запомнился он мне еще с того знакового аукциона на котором кони улетали по заоблачным ценам. Он был продан за три с половиной лимона и, надо отметить, почти отбил вложенные в него деньги. Рашданчики, конечно, все как на подбор. 2816 Lover (вот уж точно Лавер, ни одной кобылы не пропустит!) прекрасно скачет в этом сезоне, впрочем, как и 3097 Редактор, который уже умудрился поставить рекорд. Послабее в этой четверке будут 2913 Эрос и 2756 Sirocco. 2145 Кливленд от Икара не может похвастаться впечатляющими победами, как впрочем и 1863 Пигмалион от Гладиатора. А вот сын Баззара 1951 Арабеск имеет неплохие шансы если не победить, то, по крайней мере, занять призовое место.
Пока я копалась в протоколах, был дан сигнал к началу скачки. Умничка Редактор, будто желая обогнать ветер, рванул с такой скоростью, что сомнений в его победе не осталось ни у кого. К удивлению многих Кливленд успешно держался вторым, а Lover, на которого, как я поняла по разочарованному вздоху трибун, ставил многие, шел третьим. Однако все не так печально, на финишной прямой то ли у него открылось второе дыхание, то ли Кливленд сдал, но Lover пришел сразу за братом, а Кливленду оставалось только замкнуть тройку. Остальные места кони, видимо, распределили между собой еще в боксах, потому что никакой борьбы между ними не было вообще. Сирокко прискакал четвертым, вслед за ним Арабеск, Эрос, Паяц (вот уже сюрприз!) и Пигмалион. Мы же хотим поздравить Northern Lights, так им и надо, этим старожилам с их семимиллионными лошадьми! ;D

The Black Mirror

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2011, 00:55:35 »
Но двигаемся дальше. Начинается Breeders Steeplechase Cup Distaff Classic. Я, конечно, сразу начинаю млеть от темно-серой красавицы 2207 Бубновой от Баззара. Даже если не обращать внимания на в высшей степени великолепную масть, она прекрасно показывает себе на треке. А вот её сестра по отцу 1932 Calibra не может похвастаться такими результатами. Конечно, какая же скачка на длинные дистанции без дочери Рашдана, поэтому вот, тут как тут 2695 Wintry River. Тоже очень и очень сильная кобыла, но я все-таки ставила бы на Бубновую. Впрочем, без дочери Икара тоже не обойтись. 1854 Orchid Queen, правда, вряд ли может претендовать на победу, но глядя на её скаковую карьеру, можно с уверенность сказать, что в тройку она войдет. Ну и, не в обиду будет сказано, но 376 Динга от Гарема вряд ли составляет здесь кому-нибудь конкуренцию, даже учитывая её гранд чемпионский титул 2007 года.
К моему удивлению (да и не только моему) Бубновая половину скачку шла третьей, а лидировала Wintry River. Королева Орхидей, как я и прогнозировала, на первое место не претендовала, но второй держалась вполне уверенно. Но кровь не водица, Баззар это вам не Саргон ;D (да простит меня Саргон и его фанаты). Поэтому Бубновая, хитро кося лиловым глазом, сделала сильный рывок и на финишной прямой обошла всех своих соперниц. Wintry River удивилась, но даже сильное удивление не выбило её из колеи и она финишировала второй, что автоматически переместило Orchid Queen на третье место. А вот в хвосте скачки все шло довольно спокойно. Калибра держалась четвертой, а замыкала скачку Динга.
Следующая скачка уже серьезнее, дистанция 4800м и опять кобылы. Да, это Breeders Steeplechase Cup Endurance Distaff. К компании еще одной замечательной дочери Подарка 2010 Lepiot’ы присоединяется не менее замечательная дочь Свитка 1561 Зарисовка и довольно интересная дочь Гарема 369 Магия. А вот кобыла от Чинара 1608 Гречиха и 464 Алексия от Лунного Гостя в этом сезоне не особо блещут, хотя в прошлом Алексия выиграла 6 групповых скачек. Ну и из солидарности не могу не упомянуть 4297 Весточку, новогодний подарок, если не ошибаюсь, которая в этом выиграла две скачки второй группы на 3200 и 3600м.
Как многие и надеялись, Лепиота помчалась так, что догнать её шанса не было ни у кого. Зарисовка хоть и была далеко позади Лепиоты, однако почти до самого финиша держала второе место. Третьей шла Весточка, однако во второй половине скачки её обогнала Магия, которая на финишной прямой (что-то в этом году все кони еле плетутся, а как увидят финиш так включают вторую скорость) сделала и Зарисовку, финишировав второй. Зарисовка замкнула тройку лидеров. Весточка закончила скачку четвертой и мы еще несколько минут ждали неторопливых Гречиху и Алексию, которые неторопливым галопом приближались к финишу.
Как это ни печально, но объявляют последнюю скачку кубка (эх, прощай мой верный Санчо Панса Хуан Карлос и халявное шампанское). Breeders Steeplechase Cup Endurance по традиции закрывает Breeder’s Cup. Заявлено пять лошадей, все жеребцы как на подбор. К своему стыду должна признаться, что с длинными стиплерами знакома не слишком близко. Своих таких у меня нет, поэтому основных фаворитов знаю постольку поскольку. Поэтому мои брови удивленно поползли вверх, когда я увидела дитя Монарха в списке участников. Ну вот жеребец так жеребец, ничего не скажешь, если его потомок уполз так далеко от спринта. Я говорю, конечно, про вороного  935 Dark Kingdom. Правда особыми успехами он все равно похвастаться не может, хотя квалификацию в производители выполнил. Но даже мне известно имя шикарного 1566 Kermis Baccarat от Battle Front’a. Во всех смыслах выдающийся жеребец, которого представлять точно не нужно. Его старший брат по отцу 1391 Волшебник тоже известен даже мне. Было бы совсем позорно не знать лучшего трехлетнего коня в стипль-чезе за 2007 год и гранда того же года. Вообще люблю детей Баттла, хоть у меня ни одного и не завалялось пока (деточка одна подрастает). Четырехлетний сын Баззара 2413 Абрис тоже очень и очень прилично скачет в этом сезоне, хотя я бы все равно ставила на одного из сыновей Баттл Фронта. Ну и в списке участников еще завалялся 445 Арарат от Регламента. Да, его отец не может похвастаться таким количество классных детей как Монарх и Ко, однако Арарат в этом сезоне выиграл три скачки второй группы и выполнил квалификацию в производители. В общем, соперники подобрались сильные.
Из бокса первым вырывается Волшебник и волшебно уноситься вдаль, вслед за ним, пыхтя, несется младший брат Kermis Baccarat, который, показав старшему язык, на третьей четверти дистанции обходит его и выигрывает скачку, вырвавшись далеко вперед.



Волшебник, фыркнув, с высоты своих лет, опыта и заслуг гордо приходит вторым. Остальные три коня сильно растянулись по трассе. Абрис финишировал третьим, все-таки за детьми Баттла ему было не угнаться. Вскоре подтянулся и Арарат, а еще через несколько минут мы дождались и Dark Kingdom. Поздравляем Дубки с заслуженной победой!

Что ж, последняя лошадь пересекла финишную черту, все кубки нашли своих обладателей, на трибунах царит радостное оживление, а контора букмекера, кажется, сейчас развалиться от натиска желающих получить свой выигрыш. В VIP-трибуне рекой льется шампанское (я вообще сильно удивляюсь своей способности соображать после количество выпитого), заводчики оживленно обсуждают результаты, владельцы победителей скачут от радости, а проигравшие поздравляют их и обдумывают планы мести на следующий год (>:D). Я же, со слезами на глазах обнимая Хуана Карлоса (он, кажется, тоже расчувствовался), направляюсь в свою келью в кабинет писать сей очерк.
До встречи через год!

The Black Mirror

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6597
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2011, 01:27:56 »
 \/\/ Браво! Хуан Карлосу приветы! Надо так жеребца какого-нить назвать )), все будут знать о каком ХК идет речь  (giggle).
Stella

Онлайн Elsa

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1842
  • Уважение: 35
  • Dragon Mountain
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2011, 02:34:57 »
Браво!
конюшня "Dragon Mountain"

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2011, 16:42:21 »
Спасибо, девочки! Старалась. Мне кажется эта часть вышла менее халтурно чем про гладкие скачки ))
The Black Mirror

Оффлайн Tatiana

  • Администратор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 4963
  • Уважение: 146
    • ЭклипС :: Виртуальные скачки
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2011, 18:20:18 »
Бесподобно!! (впрочем как и всегда ;) )
Татьяна
Администратор проекта ◊ ЭклипС ◊
admin@eklps.com
eklips.proekt@gmail.com
...Пегас... где зарождаются мечты...

Оффлайн Romana

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1564
  • Уважение: 31
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2011, 19:18:53 »
Классно!!!
Спасибо большое.
Не стыдно занять последнее место, стыдно не уметь стрелять.
Дубки

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: Breeder's Cup 2010
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2011, 20:49:40 »
 \/\/ \/\/ \/\/ Супер пиши еще!!
Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков