Газета "Ипподром-Ревю" > Обзоры скачек

Домашние Короны или Triple Crown 4+yo К. Второй этап.

<< < (2/3) > >>

Оливия:
Очень интересно читать такие обзоры.  Спасибо.
Похоже, у нас не так много кобыл остается на испытания в возрасте 4-х и старше.
 Возможно теперь, когда появились эти Короны, владельцы будут чаще оставлять кобыл на испытания в старшем возрасте.

Angel:
Мне кажется еще не все привыкли к новым скачкам, я вот пока забываю про эти Короны и, кобылы которые могли бы участвовать в них (и планировались) записаны уже на другие скачки, а потом кусаю локти((

Mariya:

--- Цитата: Lisovin от 22 Февраль 2021, 21:02:38 ---И скорее всего она так "поднялась" больше за счет отсутствия соперников. 

--- Конец цитаты ---
Тут нет ее вины. В сложившейся ситуации она лучшая.


--- Цитата: Оливия от 24 Февраль 2021, 11:50:42 ---Похоже, у нас не так много кобыл остается на испытания в возрасте 4-х и старше.

--- Конец цитаты ---
Согласна. Плюс пересечение со скачками АА не в коронные дни.


--- Цитировать ---Возможно теперь, когда появились эти Короны, владельцы будут чаще оставлять кобыл на испытания в старшем возрасте.
--- Конец цитаты ---
И тут согласна. Очень надеюсь на это.


--- Цитата: Angel от 24 Февраль 2021, 12:12:56 ---Мне кажется еще не все привыкли к новым скачкам, я вот пока забываю про эти Короны и, кобылы которые могли бы участвовать в них (и планировались) записаны уже на другие скачки, а потом кусаю локти((

--- Конец цитаты ---
Это точно. В этот раз напомнила в теме за неделю, но надо было бы наверно раньше. Многих мне кажется еще смутили призовые. А они оказались больше, чем стандартных скачках на Фениксе.

После 18 апреля надо будет плотно обсудить эту тему. Быть этим Коронам или не быть.

Спасибо всем, что прочли!))

Angel:
Быть быть! Просто надо попривыкнуть)) Первый блин, как говориться, всегда...)))

Lisovin:
Однозначно - быть!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии