Автор Тема: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!  (Прочитано 79492 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lisovin

  • Конезаводчик
  • Познавший истину
  • *****
  • Сообщений: 2019
  • Уважение: 25
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2015, 17:53:01 »
Как у вас интересно!!! \/\/
 :( А мне , в связи с "только что открытием" и предложить то нечего... Может только деньгами?
главное потом не обанкротиться (giggle)
25000
30000
"Форсайт"

Оффлайн Krist

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1684
  • Уважение: 34
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2015, 09:41:22 »
Дорогая общественность! Скажите, пожалуйста, какой вариант лотов от Альтаира был бы вам более интересен:
1) как в том году, например: жеребенок в собственность, специализация и дистанционность по выбору выигравшего;
2) конкретный жеребенок с номером?
А то я в прошлом году прикинула, что у меня из поголовья жеребят найдется 5 интересных жеребчиков, которых можно положить под елку. Мне казалось, что все же знают, что Альтаир специализируется на длинных гладких и стиплевых лошадях, т.к. лошади именно этих дистанций-специализаций у нас лучшие. А выигравшие лотерею просили короткий стипль да гладких классиков, где у нас матки весьма среднего класса. Я аж растерялась. :(
Альтаир

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2015, 10:09:35 »
Выставляйте, наверное то, что считаете сами нужным.
Stella

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2015, 13:11:58 »
Мне казалось, что все же знают, что Альтаир специализируется на длинных гладких и стиплевых лошадях, т.к. лошади именно этих дистанций-специализаций у нас лучшие. А выигравшие лотерею просили короткий стипль да гладких классиков, где у нас матки весьма среднего класса. Я аж растерялась. :(
наверно просили то, что им было нужно :) А я вот не знала, что Альтаир специализируется на длинном стипле и гладких, потому как никого от вас там не видела p) может я просто плохо смотрю конечно.. но я вот тоже, как бэ растерялась от этой новости.
Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков

Оффлайн Mariya

  • Ангел-хранитель
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 4360
  • Уважение: 102
  • " Амальтея "
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2015, 13:28:50 »
Если предоставляется выбор, то значит есть гарантии что его обеспечат. Любой. Если гарантий нет, то и народ надо как то ориентировать.
☦ 15 августа 2021

Оффлайн Krist

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1684
  • Уважение: 34
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2015, 13:32:37 »
Да, конечно просили то, что им было нужно.
Но мне казалось абсолютно общедоступной информация, например, о баллах наших лошадей, набранных в скачках на длинные дистанции, о том, что у нас доморощенные кобылы-рекордистки именно на длинные дистанции и т.д.
А оказалось, что кроме Frestы никто этого не заметил. :)
Мария, обеспечить-то я его могу. Просто класс лошади, которую я предложу на дистанцию 2400-2800 будет определенно хорошим, а класс лошади на 1600-2000 может оказаться хорошим.
Альтаир

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2015, 13:38:09 »
Цитировать
Но мне казалось абсолютно общедоступной информация, например, о баллах наших лошадей, набранных в скачках на длинные дистанции, о том, что у нас доморощенные кобылы-рекордистки именно на длинные дистанции и т.д.
ну как не прискорбно, я не знаю ваших рекордистов   ;D просветите меня, темную.
Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков

Оффлайн Krist

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1684
  • Уважение: 34
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2015, 13:44:19 »
Да я ж не претензии выдвигаю. :) Да и жеребцы, стабильно улучшающие потомство, у нас на этих самых дистанциях если не в избытке, то в достатке: Инжир, Латин, Нальчик, Парадокс и т.д.
Я специально сюда задала этот вопрос, потому что мне казалось в том году, что прикольнее самому выбрать себе подарок, чем получить, например, 5-го коня на ту же дистанцию. И я бы в таком случае полезла бы и поглядела, от каких кобыл у заводчика лучше всего скачет молодняк.
А на деле получилось совсем не то, что я думала.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2015, 13:47:25 от Krist »
Альтаир

Оффлайн Mariya

  • Ангел-хранитель
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 4360
  • Уважение: 102
  • " Амальтея "
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2015, 13:45:42 »
У нас есть и новички в игре, которые могут быть не в курсе и самое главное - им хочется результата. Тогда более чем логично, что могут например попросить ту самую лошадь, что побежит 1600.
И у меня лично претензий нет, но просто ситуация напоминает поход в магазин "Хлебобулочные изделия" за булочками, а найти только хлеб...тогда уже назовите магазин "Хлеб" и не будет проблем)))
☦ 15 августа 2021

Оффлайн Krist

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1684
  • Уважение: 34
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2015, 13:47:48 »
В общем все за конкретные клички-номера, да?
Альтаир

Оффлайн Mariya

  • Ангел-хранитель
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 4360
  • Уважение: 102
  • " Амальтея "
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2015, 13:49:24 »
Хотелось бы))
☦ 15 августа 2021

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2015, 13:53:49 »
Да и жеребцы, стабильно улучшающие потомство, у нас на этих самых дистанциях если не в избытке, то в достатке: Инжир, Латин, Нальчик, Парадокс и т.д.
Инжир не длинный вроде как, ну и специализироваться на них как-то странно, ибо ЖП не ваши и с 1-й случкой в руки, странно заявлять я спец по длинным. ну это имхо.
Цитировать
И я бы в таком случае полезла бы и поглядела, от каких кобыл у заводчика лучше всего скачет молодняк.
я предлагала ввести просмотр лошадей по конюшням, сказали не надо, а так я даже не в курсе кого и от кого у вас смотреть..
Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков

Оффлайн MARGOwka

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Уважение: 23
  • Айвенго
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2015, 13:56:49 »
Согласна! ;) Чем конкретнее тем лучше)))

Оффлайн MARGOwka

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Уважение: 23
  • Айвенго
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2015, 13:58:49 »
Цитировать
И я бы в таком случае полезла бы и поглядела, от каких кобыл у заводчика лучше всего скачет молодняк.
Цитировать
я предлагала ввести просмотр лошадей по конюшням, сказали не надо, а так я даже не в курсе кого и от кого у вас смотреть..

Я миллион лет назад просила, сделайте доступ к поголовью конюшни любого из участников, но все кричали: "Вы что! Да как можно! Мы заборы не для того строили, что бы всякие тут шастали!!!!" ))))))))))

Оффлайн Krist

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1684
  • Уважение: 34
Re: Новогодняя Лотерея 2016! Новый год!
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2015, 14:02:49 »
Жень, ты меня не поняла. Я планомерно уже несколько лет развожу лошадей дистанционности 2400+. Именно в этом направлении у меня больше всего хороших кобыл и именно в этом направлении есть много гарантированно хороших производителей, известных всем. И да, я была готова раздаривать детей Инжира, Нальчика и т.д., а не жеребят от сомнительных отцов.

В общем, будет конкретика. :)
Альтаир