Автор Тема: Тактика выживания или как не "умереть" в "Эклипсе".  (Прочитано 50401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • Администратор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 4963
  • Уважение: 146
    • ЭклипС :: Виртуальные скачки
на Зефирку у меня были (и есть) большие планы, я их пока не забросила, но... не скажу когда доведу дело до финала, наверное, пора составить план настоящий.. фотками и репортажами там не поможешь - там очень далеко идущие планы... нам бы флэш-програмиста сюда )))))
Татьяна
Администратор проекта ◊ ЭклипС ◊
admin@eklps.com
eklips.proekt@gmail.com
...Пегас... где зарождаются мечты...

Оффлайн MARGOwka

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Уважение: 23
  • Айвенго
Эххх... вот уж заморочка... :(

Оффлайн Krist

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Уважение: 34
Тань, flash-программист здесь есть. Нет времени. Совсем. Но, если не спешить, то по чуть-чуть сделать можно.
« Последнее редактирование: 26 Август 2011, 15:00:37 от Krist »
Альтаир

Оффлайн Angel

  • Конезаводчик
  • Преданный соратник
  • *****
  • Сообщений: 3939
  • Уважение: 34
на Зефирку у меня были (и есть) большие планы, я их пока не забросила, но... не скажу когда доведу дело до финала, наверное, пора составить план настоящий.. фотками и репортажами там не поможешь - там очень далеко идущие планы... нам бы флэш-програмиста сюда )))))

У меня друг умеет с флэшом работать, скажи что нужно, я могу спросить сможет ли он неам помочь :)
" Northern Lights"

Bitza@list.ru

Оффлайн Lia

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Уважение: 39
ну был бы интерес у человека, а как ему помочь, варианты найдутся. Да вот даже в тотошку никто особо не играет!!! А призы ведь могут быть интересные..и случки, и жеребята, и лошадка в бесплатную аренду! это помимо денег. Вот и получается, что хочется просто тупо получить классную лошадь и не париться. А то "неинтересно"!!!

Я вот ни конкуром, ни другими соревновульками в Зефире не увлекаюсь, мне бы свой табун на скачки записать вовремя...нос призами приличными могу посодействовать, если надо.
Ronda

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Да, побочные методы заработка это оч хорошая идея, что-то затухло у нас несколько. Я в литературном конкурсе помнится выиграла сынка Клан Лейка, еще деньгу срубила за что-то, тогда это мне было очень и очень кстати! Да и сейчас не откажемся (giggle)

Можно фотоконкурс организовать скажем. Например на летнее фото или даже фото конного памятника? Это интересно было бы? А то что-то совсем у нас с творчеством хило в последнее время...
Stella

Оффлайн Lia

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Уважение: 39
я поддерживаю!
Ronda

Оффлайн Вёха

  • Без лицензии
  • Истинный ценитель
  • ***
  • Сообщений: 881
  • Уважение: 9
  • Springfield Farm
Так никто не поддерживает схемы тренинга?
Ну ладно.
Скакуны "Springfield Farm" - в поле ветер, в жопе дым!
Стремительные домкраты виртуальных ипподромов! Наши катафалки самые быстрые в мире!
Наша специальность - статисты для массовки.

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Вёх, для этого надо время. А у многих времени нет, много лошадей, это надо кучу времени угрохать. Кто-то вообще не пользуется тренинг тестом. Я пыталась одно время играть на фейсбуке в скачки, там меня раздражало, что надо вечно тренинги проводить то на силу, то на резвость, то кормить, то чесать, это утомляет через какое-то время.

В карточке лошади я пишу например какие дистанции надо "пробить", чтобы не путаться и помнить, что мне надо проверить.

Если лошадок мало, то есть возможность копаться с ними, а если много, то думаю утомит.

Тем более не пройдет идея, что тренинг может как-то положительно влиять на состояние лошади. Сейчас у нас тренинг это скорее не тренинг лошади, а подсказка владельцу, чтоб не тыкаться слепым котенком по всем углам.
« Последнее редактирование: 26 Август 2011, 23:53:04 от Stella »
Stella

Оффлайн Вёха

  • Без лицензии
  • Истинный ценитель
  • ***
  • Сообщений: 881
  • Уважение: 9
  • Springfield Farm
Ну ладно.
Скакуны "Springfield Farm" - в поле ветер, в жопе дым!
Стремительные домкраты виртуальных ипподромов! Наши катафалки самые быстрые в мире!
Наша специальность - статисты для массовки.

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
)))) Вот http://www.eklps.com/forum/index.php?topic=22.0, интересно почитать начинающим! Так сказать как это было...
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 23:07:12 от Stella »
Stella

Оффлайн Вёха

  • Без лицензии
  • Истинный ценитель
  • ***
  • Сообщений: 881
  • Уважение: 9
  • Springfield Farm
Зря. Начинающие, не читайте! Там дела пошли в гору уже в конце второго сезона!   (giggle)
Скакуны "Springfield Farm" - в поле ветер, в жопе дым!
Стремительные домкраты виртуальных ипподромов! Наши катафалки самые быстрые в мире!
Наша специальность - статисты для массовки.

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
На самом деле мне кажется, что основная проблема начинающих это не отсутствие хороших лошадей, а просто их неумение этих лошадей раскрыть. Все мы были новичками и делали кучу ошибок, прежде чем научились "читать" своих лошадей. Да и сейчас они время от времени преподносят нам сюрпризы.
The Black Mirror