Автор Тема: Рейтинг и оценка ЖП на 1.1.2007 года (авт. Julia Colibri)  (Прочитано 4660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • Администратор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 4963
  • Уважение: 146
    • ЭклипС :: Виртуальные скачки
Кто играет хотя бы год в Эклипсе, помнит как в начале 2006 года я уже публиковала Рейтинг ЖП. Вот опять сделала, прошу любить и жаловать:
http://thoro.narod.ru/Ocenka.doc

1 место опять занял Икар - чтож класс, есть класс
А вот 2 место Monarch - в прошлый раз он был на 19 месте, и это понятно т.к. тогда его дети были двухлетками и не имели возможности выступать в стипль-чезе.
3 место - Свиток
4 место - поделили Нарцисс и молодой жп Clan Action! В 2006 году у него испытывалась первая ставка и сразу такой результат!!! Стоит обратить внимание на него!

Всего в оценке приняли учатие 4 новых жеребца, но в рейтинг попал лишь Clan Action, т.к. имеет 14 скакавших деток, а у остальных трех ЖП - Dangerous Scenario, Опрос и Остров испытывалось 1-2 жеребенка. По ним невозможно существенно что-то определить.


_________________
"РУССКИЙ ШИК"
"Рожденные от ветра, они обречены на победы"

Татьяна
Администратор проекта ◊ ЭклипС ◊
admin@eklps.com
eklips.proekt@gmail.com
...Пегас... где зарождаются мечты...

Оффлайн Siberia

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Уважение: 24
  • Русский Шик
По завершению этого сезона так же будет составлен рейтинг. Включая молодых производителей. Так что будем ждать.
Русский Шик
"Рожденные от ветра, они обречены на победы"

Оффлайн Lia

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Уважение: 39
Молодцы, здорово! Очень полезный рейтинг.  :) Еще ,если не трудно, указывать лучшего стиплерного папу, и лучшего гладкого. Нарпимер, Икар дает и таких, и таких жеребят, Тюльпан тоже, а заводчику может быть полезно, какого жеребца на матку-универсала, а какого на строго гладкую.

А вообще, я думаю, с каждым годом он будет значительно меняться, ведь те же стайеры "расскакиваются" на 4 год только...
Ronda

Оффлайн Siberia

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Уважение: 24
  • Русский Шик
А вообще, я думаю, с каждым годом он будет значительно меняться, ведь те же стайеры "расскакиваются" на 4 год только...

Это точно. И много других факторов, которые могут повлиять.
Русский Шик
"Рожденные от ветра, они обречены на победы"

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6597
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: Рейтинг и оценка ЖП на 1.1.2007 года (авт. Julia Colibri)
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2010, 18:59:36 »
пардон если я безглазая )), но у меня было впечатение, что где-то я видела показатели ГП ЖП в процентах, а сейчас не могу найтить...не подскажете где это было?
Stella

Оффлайн Angel

  • Конезаводчик
  • Преданный соратник
  • *****
  • Сообщений: 3939
  • Уважение: 34
Re: Рейтинг и оценка ЖП на 1.1.2007 года (авт. Julia Colibri)
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2010, 21:47:55 »
В каталоге ЖП, где еще фотки висят.
" Northern Lights"

Bitza@list.ru