Автор Тема: Кайф от Эклипса  (Прочитано 2988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Silvia

  • Конезаводчик
  • Заслуженный писатель
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Уважение: 14
  • Гротеск
Кайф от Эклипса
« : 21 Май 2010, 16:08:06 »
Кайф вызывает какая-либо зависимость, так вот «Эклипс» именно это)) В эту игру меня пригласили.  По началу возникла мысль « оо, виртуальные скачки, это должно быть круто» а перед глазами картинка как из игры «жуки» на мэйл.ру ( ты смотрел как бежит твой жук). Но нет, по началу немного расстроилась, но любопытство взяло верх.  Зарегистрировалась, получила стартовую лошадку,  и до сих пор от нее тащусь. Одно ее имя располагает к себе и к игре – Подарок на память. =)   
От  первых результатов крыша поехала, открываешь, а там одни циферки – ¼ , ¾ , шея, голова… пожалуй самым понятным было «далеко позади».
Кайф можно расписать по пунктам:
1)   Характер лошадей, ведь они все разные, несмотря на одинаковые карточки.  Сидишь и думаешь, вот пыль в глаза ему попадет, он расстроится  и прибежит последним.  Ну, или наоборот пропрет его или ее, и на тебе - победа!
2)   Покупка первой лошади)). Первый, мною купленный,  несмотря на возраст до сих пор бегает.  Сразу хочется пихнуть его/ее в любую скачку и чтоб привез/ла хоть какое-нибудь место.
3)   Кубки и спецмитинги. Мои еще не выиграли никаких кубков, но думаю это круто, начинаешь гордиться чемпионом, который себя показал, и твою конюшню поднял на уровень выше!
4)    Купить племенную кобылу и покрыть ее хорошим «проверенным жеребцом», и ожидание когда же он на свет появиться, а потом 2 года еще чтоб он поскакал … =)
5)   Назвать жеребенка красивым именем,  ну или забавными, которые мне нравятся или же именем любимой реальной лошади. Мне доставляет большое удовольствие подбирать имена для маленьких.
6)   Аукционы.
7)   Жеребцы- производители к которым убойная очередь. Начинаешь заранее думать кого и к кому, да чтоб еще совпадали характеры.
8)   А теперь и автоматические результаты, утром как наркоман комп каждый день почти включаешь.
Вроде все написала, хотя кажется что забыла что-то. Все как у всех))
Вывод: эклипс это зависимость))
Мы по ходу все эклипсо-зависимые наркоманы))
Гротеск

Оффлайн Silvia

  • Конезаводчик
  • Заслуженный писатель
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Уважение: 14
  • Гротеск
Re: Кайф от Эклипса
« Ответ #1 : 21 Май 2010, 16:14:25 »
Ну конечно я забыла тотошку)))
Гротеск