Новичкам > Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Куча вопросов по игре.

(1/183) > >>

Вёха:
Здравствуйте, не могу найти ответы на следующие вопросы:

Как осуществляется сама скачка? Лошадки во время скачки двигаются? Если да, то можно ли посмотреть скачку, если моя лошадь в ней не учавствует?

Как осуществляется тренинг?

Где можно посмотрнть рассписание скачек? Я нашла только очень старое.

У меня в конюшне только одна лошадь. Что я могу с ней сделать: только записать раз в месяц на скачку и всё?

Mariya:
Тренинг вот тут http://www.eklps.com/eclipse/public_html/staticpages/index.php?page=my_train_sess
Расписание скачек тут http://www.eklps.com/eclipse/public_html/staticpages/index.php?page=races_season2008
Лошадок своих мы во время скачек не видим :(, но кто знает о Таниных возможностях ;)

Blacky:

--- Цитировать --- меня в конюшне только одна лошадь. Что я могу с ней сделать: только записать раз в месяц на скачку и всё?
--- Конец цитаты ---
Ну почему раз в месяц? Можно пару раз в месяц  ;) На самом деле доступно много разных опций, но в основном они только для тех, у кого есть лицензия. Лошадь можно покрыть (если это кобыла) и через год получить от неё жеребенка. Можно перевести в рабочий состав и принимать участие в конкуре (но это если конь плохо показал себя на скачках). Лучшие жеребцы по окончанию скаковой карьеры переводятся в племенной состав.

Tatiana:
"Посмотреть", как скачут лошади можно по таблице результатов скачки. Сперва это все сложно и непонятно, но возможно, кто-нибудь из старых опытных бойцов расскажет о том, как они "смотрят" скачки. У меня этот дар уже давно отсутствует, так как я почти не играю, а только работаю над проектом.

Пока у тебя одна лошадь, но можно купить или взять в аренду еще несколько. Поспрашивай на рынке, может у кого-то есть застоявшиеся лошадки, которым нужен временный или постоянный тренер ;)

Tatiana:
еще можно купить конкурную лошадь (раздел "Второе дыхание", там кто-то раздавал лошадей желающим)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии