Автор Тема: Эклипсомания  (Прочитано 3426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel

  • Конезаводчик
  • Преданный соратник
  • *****
  • Сообщений: 3939
  • Уважение: 34
Эклипсомания
« : 21 Май 2010, 21:01:38 »
Эклипс.......
Одно только слово вызывает столько эмоций в каждом из нас. Попав сюда однажды, подсаживаешься как на наркотик.
Все мы пришли сюда даже не догадываясь, что нас ждет. Получили первые карточки лошадей, тогда ещё (я про свой приход)) в блокноте. Долго гадали, что же все это значит, и что с этим счастьем делать? И почему не видно саму лошадь? Как же так играть, без визуальности???Долго наблюдав за всем происходящим на форуме, наконец решились на первые скачки. Ещё не понимая ни смысла комментариев в карточках, ни предпочтений лошадок, скорее опираясь на собственную интуицию или на прошлые скачки, дрожащей рукой записывали на первый старт. И вот оно. Долгожданные результаты! Ой, да мы же выиграли, все три лошадки пришли в призах! Наверное попались одни звезды! Ан нет, следующие скачки были менее удачными. Значит что-то не так, либо моя ошибка, либо соперники уж больно сильны...Но не стоит огорчаться, это же наверное к лучшему, стимул к дальнейшему изучению игры. К тщательному анализу возможностей и предпочтений каждой лошадки!
Дальше первый аукцион. Ах вот он, тот самый аукцион о котором столько разговоров....Но млин, все уже раскупили, совсем никого не осталось, всего лишь пара лотов и странно, на них никто не делает ставки...а так хочется тоже поучаствовать. Ладно, возьму одного по дешевке, вдруг.....Нет,промахнулась.....Зато столько счастья, столько радости и даже гордости от совершения своей первой и самостоятельной покупки. Да, правы были старожилы,советовавшие не торопиться с покупками,дешево бриллиант не купишь, ну да ладно, первый опыт не всегда удачен ;)
Так, о чем это опять все на форуме галдят? Случная? Что это? У меня никого нет! Ладно понаблюдаю со стороны...А когда появилась первая племенная кобылка, сколько было радости и счастья, как ждала рождения первенца, перебрала кучу имен, как потом выбирала женихов....Причем сейчас поняла, что действовала совершенно не правильно,даже и не знаю,чем я тогда руководствовалась ;D Ну посмотрим, что из этого вырастет ;D Зато первый самостоятельный опыт, и опять же, столько радости и восторга! Даже сейчас, не закончился ещё этот случной сезон, а я уже подбираю пары к следующему, подбираю имена ещё не родившимся малышам, гадаю, кто же ещё пройдет в жп и кого мы вскоре увидим в роли папашек. Все это доставляет огромное удовольствие, сам процесс подбора, имена, рождение будущих чемпионов...Ожидание.....
Чемпионат. Не может быть, мои лошадки проходят по количеству баллов, мы тоже будем участвовать! Ха-ха....затоптали, даже шанса не оставили, да и баланс близится к нулю. Не доросли мы ещё, не будем больше участвовать ;D ;) Это опять же опыт, горький, но очень полезный и столь необходимый!
Иными словами удовольствие получаешь абсолютно ото всего, от скачек, чемпионатов, кубков, аукционов,тотализатора,разведения, просто от элементарных сообщений на форуме. Сидишь на работе, а дай ка я на Эклипс зайду, вдруг кто-то что-то написал, вдруг кого продают, вдруг какое-то важное объявление? И так целый день. Мы прям действительно стали эклипсозависимыми. Каждое утро приходя на работу, первым делом смотрю карточку скачек, делаю ставки. И каждый раз очень грустно, когда на форуме никого нет или же просто тишина... :(
Я столько всего нового узнала и  интересного, и до сих пор, каждый день продолжаю учиться и познавать для себя проект, открывая все новые и новые возможности и факты. Так же как и Эклипс, постоянно растет и развивается, все больше и больше удивляя и радую нас, затягивая все сильнее! Познакомилась со многими замечательными людьми. И что самое приятное, с некоторыми даже познакомилась в реальности. Очень здорово, что все мы собрались, а значит, что проект не только виртуальный, но ещё и реальный! Огромное спасибо всем участникам, особенно Татьяне, которая подарила нам наши мечты в реальности. Каждый раз окунаясь в мир Эклипса, чувствуешь себя настоящим конезаводчиком,ощущаешь всю полноту важности и ответственности за своих любимцев. Ведь для тебя все они настоящие, все они разные, у каждого свой образ, свой характер и даже своя история! Это не просто набор кодов-Это наша вторая жизнь! И это настоящий "Кайф"! :)

Спасибо за внимание, уважаемые наркоманы ;D
" Northern Lights"

Bitza@list.ru

Оффлайн Lia

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Уважение: 39
Re: Эклипсомания
« Ответ #1 : 24 Май 2010, 10:36:12 »
Молодец, очень искренне  :)
Ronda

Оффлайн Angel

  • Конезаводчик
  • Преданный соратник
  • *****
  • Сообщений: 3939
  • Уважение: 34
Re: Эклипсомания
« Ответ #2 : 24 Май 2010, 11:00:24 »
Спасибо большое! Приятно :)
" Northern Lights"

Bitza@list.ru