Автор Тема: О призах  (Прочитано 56594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariya

  • Ангел-хранитель
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 4360
  • Уважение: 102
  • " Амальтея "
Re: О призах
« Ответ #30 : 05 Февраль 2016, 21:53:30 »
Цитировать
Я хочу, чтобы у всех игроков были одинаковые права, не зависимо от того, какого класса у него лошади.

Права и так у всех одинаковые, а шансы одинаковыми и быть не могут. Ну не бывает все сразу...не бывает. И раньше и сейчас.
☦ 15 августа 2021

Оффлайн Vitali

  • Без лицензии
  • Истинный ценитель
  • ***
  • Сообщений: 901
  • Уважение: 25
  • Santana
Re: О призах
« Ответ #31 : 05 Февраль 2016, 22:18:01 »
Не одинаковые. Потому что у АА есть право скакать без заказа в своем классе. А у лошадей других классов таких прав нет.

Потом знаете-ли сейчас лошадь пробежала АА, а потом у неё случится кризис и она покажет на ту же дистанцию В...

И отлично! И пусть скачет в классе В до тех пор, пока опять не покажет АА. Я не пойму почему этого нельзя сделать. Кому от этого будет хуже? У нас мало лошадей класса А или В? Меньше чем АА?
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2016, 22:25:36 от Vitali »
Santana

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6596
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: О призах
« Ответ #32 : 05 Февраль 2016, 22:33:25 »
Цитировать
И я не понимаю вопроса "кто за них будет платить". А кто платит за АА? Эклипс? А почему бы ему не заплатить и за А, и за В, и за С? Денег нет? Тогда и АА пусть будут заказными и платит заказчик

как я понимаю "от ипподрома" у нас есть определенное количество скачек класса АА, 1 группы и так далее. Каждый раз надо выплачивать призовые. Если мы сделаем к примеру 10 скачек АА на дистанцию 1700 к примеру, то посчитай сколько это призовых надо.

Про права они у всех одинаковые на мой взгляд. Группа АА - а совсем не всегда там скачут только лошади класса АА, возможно их и не наберется 20 голов, есть среди них и те, кто с А и даже с Б. Есть специфические дистанции, особенно длинные, где собственно не так много высококскоростных лошадей, там вполне может попастись лошадка класса Б, к примеру. У меня было, что выигрывали АА что ли с Б и даже С. Спринт - там вообще все может быть интересно, лошади нервные, они легко могут перепсиховать и фаворит будет на 10 месте, вспомним прошлый Чемпионат...

То есть пробелма в том, что есть группа 1, где могут скакать АА и А вместе? В этом загвоздка?
Stella

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6596
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: О призах
« Ответ #33 : 05 Февраль 2016, 22:36:07 »
Мне кажется, что у тебя с этим "проблема", основываясь на совершенно конкретной лошади. Я права? У тебя еще молодая для длинного лошадь, не жди в 4 года прорыва, жди еще, он у тебя вполне может будет всех рвать на АА через год-другой, тогда у тебя эта проблема отпадет.
Stella

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: О призах
« Ответ #34 : 05 Февраль 2016, 22:49:32 »
Цитировать
Извините, а почему Администратор называет мою тему нытьем?
Я в теме не собираюсь выяснять кто к кому "не ровно дышит".
За "нытье" уж простите великодушно, перерифмуем в "крик души" |=(

по сути
Цитировать
Я хочу, чтобы у всех игроков были одинаковые права, не зависимо от того, какого класса у него лошади.
чем конкретно ты, как игрок, ущемлена, в отличии от других игроков? Какие права есть у других, но нет у тебя?

Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков

Оффлайн Vitali

  • Без лицензии
  • Истинный ценитель
  • ***
  • Сообщений: 901
  • Уважение: 25
  • Santana
Re: О призах
« Ответ #35 : 05 Февраль 2016, 22:51:02 »
То есть пробелма в том, что есть группа 1, где могут скакать АА и А вместе? В этом загвоздка?

Именно! Надо разделить группы. И если уж владельца А, В, С и т.д. платят за заказ скачек, то пусть и владельца АА платят за заказ АА. Это будет честно.

Мне кажется, что у тебя с этим "проблема", основываясь на совершенно конкретной лошади. Я права?

Нет. У меня целый табун С и Д и штуки 3 с В. И если я буду заказывать им скачки, то совершенно разорюсь. А без заказа им скакать негде. Я пытаюсь донести, что этим группам нужно сделать свои отдельные скачки на каждую группу. Вот у АА есть 8 в неделю, пусть и у этих будет по 8 в неделю, которые не надо заказывать.

Или это никому не надо?
Santana

Оффлайн Vitali

  • Без лицензии
  • Истинный ценитель
  • ***
  • Сообщений: 901
  • Уважение: 25
  • Santana
Re: О призах
« Ответ #36 : 05 Февраль 2016, 22:56:00 »
по сути
Цитировать
Я хочу, чтобы у всех игроков были одинаковые права, не зависимо от того, какого класса у него лошади.
чем конкретно ты, как игрок, ущемлена, в отличии от других игроков? Какие права есть у других, но нет у тебя?
[/quote]

Тем, что владелец АА может записать свою АА в скачку этой группы, которая есть и не надо за нее платить. А я, как владелец С, например, вынуждена скачку для этой С заказывать. Вот и все. Только не надо тут писать, что я  С могу записать в скачку АА. Пробовала, записывала. Результат печальный.

Я одна этого хочу? Если так, то тема не нужна.
Santana

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: О призах
« Ответ #37 : 05 Февраль 2016, 22:59:33 »
Цитировать
Потому что у АА есть право скакать без заказа в своем классе. А у лошадей других классов таких прав нет.
Попробую объяснить конкретно про АА и А, на момент вёрстки скачек по классам, лошадей класса АА было 1,5 головы, поэтому решено было не делить класс АА и А, а сделать А и выше.
Так же, для скачек АА хотели тоже оставить только для АА и А(о чем собственно правила нам и вещают как бэ с 2014 сезона планировалась АА+А), но оставили с Д и выше, потому как повторюсь классности АА было мало, особенно у 2х леток были бы пустые скачки.
На данный момент, конкретно по этому сезону лошадей АА стало больше, как и А, + появилась с прошлого сезона своя сетка резвости у кобыл. Поэтому и толкаются АА и А в одних скачках, но тем не менее отмены гр.1 класса А и выше имеется.
Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: О призах
« Ответ #38 : 05 Февраль 2016, 23:05:59 »
владелец АА может записать свою АА в скачку этой группы, которая есть и не надо за нее платить. А я, как владелец С, например, вынуждена скачку для этой С заказывать.

Класс С прекрасно скачет в гр.2 -класса С, туда можно записывать и заказывать ничего не надо.
Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6596
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: О призах
« Ответ #39 : 05 Февраль 2016, 23:09:45 »
Цитировать
И если уж владельца А, В, С и т.д. платят за заказ скачек, то пусть и владельца АА платят за заказ АА. Это будет честно.

мы пока что не платим за заказ групповых, потому как пока не имеем возможности в принципе такие скачки заказывать. Можно заказать Платину, Золото там для какого хочешь класса, как АА, так и Ф.
Stella

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6596
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: О призах
« Ответ #40 : 05 Февраль 2016, 23:15:40 »
Подожди, у меня есть две лошади, к примеру АА и С. Для АА есть свои группы и для С есть свои группы, я ничего не плачу в обоих случаях. ЕСЛИ я захочу дополнительных скачек, как для АА (Платина), так и для С (пусть будет Золото), то я буду платить...это тебе так кажется, что АА прям есть особо куда писать. А вот у меня скажем лошадь показывает АА на 2400 и не особо есть куда писаться-то, одно АА прошло и всё, все остальные Бридерсы и прочая уже на другие дистанции. И мне приходится заказывать на 2400 Платину и платить.
Stella

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6596
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: О призах
« Ответ #41 : 05 Февраль 2016, 23:18:16 »
Откровенно говоря, я не вижу проблемы прям такой. Тем более, что дилемма куда ж писать лошадей класса АА и А чаще всего затрагивает не начинающие конюшни-то.
Stella

Оффлайн Vitali

  • Без лицензии
  • Истинный ценитель
  • ***
  • Сообщений: 901
  • Уважение: 25
  • Santana
Re: О призах
« Ответ #42 : 05 Февраль 2016, 23:33:03 »
Хорошо. Всех все устраивает.
Santana

Оффлайн Оливия

  • Конезаводчик
  • Познавший истину
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Уважение: 39
Re: О призах
« Ответ #43 : 05 Февраль 2016, 23:39:13 »
Кинжал выиграл Бридерс с буковкой В на финише.
Чара

Оффлайн Utta

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Уважение: 15
Re: О призах
« Ответ #44 : 05 Февраль 2016, 23:46:23 »
Да нет, не устраивает. Поэтому и был разговор в конце прошлого сезона про заказ ранговых скачек разных классов, с ограничениями, если кому надо. Собственно, ждем. Маленькие конюшни будут счастливы, потому как заказать и без вас найдется кому. Про "халявные" скачки "от конторы" было сказано, что 1 дистанция для буквы в сезон и все.

И все таки, не могу молчать. Нету коней значит у маленьких конюшен. А кому они отдаются и продаются за копейки пачками и тачками а потом теми же тачками отправляются в РС, потому как их не торопятся брать? И насчет рассрочек и прочих вещей всегда договориться можно. У вас за прошлый сезон 4 ляма выигрыша, так? Вы это бабло там солите или что? У меня лошадки класса А и АА были, и по цене 50-350 тыс, только их пропылесосили Стелла и Арабиан, потому что остальных душила жаба или прочие неизвестные науке комплексы. Ну ждите от Тани аренду, может и повезет.
Ручьи