Газета "Ипподром-Ревю" > Наша газета

Новогодняя лотерейка!! !

(1/11) > >>

КроХа:
Всем добра!!!  Приехала я из мест, где нету интернету и подумалось... А не пора ли замутить подготовку к лотерейке. Покааааа все желающие подууууумают, покааааа придууууумают, а тут БАЦ и уже Новый год! Предложения, пожелания, подарочки плиз под елочку.

Владимир:
Лотерейка это хорошо, призы конечно  надо обдумать... Кстати, есть предложение: раз Татьяна выставляет нам подарочки, то просьба к ней - пусть количество подарочков будет кратным количеству участников. И, без обид, розыгрыш подарков от Тани проводить отдельно от остальных лотов, чтобы все получили их одинаково, а не одни больше, другие меньше. В любом случае участвую.

Greshnik:
Участвую. И еще предложение - выдать лошадей из Райсада. Или делигировать это полномочие кому- нить.

Mariya:
Участвую.


--- Цитировать ---Кстати, есть предложение: раз Татьяна выставляет нам подарочки, то просьба к ней - пусть количество подарочков будет кратным количеству участников. И, без обид, розыгрыш подарков от Тани проводить отдельно от остальных лотов, чтобы все получили их одинаково, а не одни больше, другие меньше. В любом случае участвую.
--- Конец цитаты ---
А это уже не лотерейка. Нет, я понимаю, что призами идут не только лошади, но на ДР все подарки получают, на юбилей вот что то обещали... да еще и тут всем вынь да положь. Хочется конечно приз от корпорации, но это уже точно не лотерея. Она теряет весь смысл.

Владимир:
Кажется меня не поняли, что было ожидаемо, я не за качество, а за количество говорил. Это далеко не одно и то же. А при чем тут ДР и юбилеи вообще не ясно. Хотя с дамами спорить... Я предложение  внёс, а дальше кидайтесь тапками.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии