Автор Тема: Куча вопросов по игре.  (Прочитано 210466 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжик

  • Конезаводчик
  • Заслуженный писатель
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Уважение: 13
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #210 : 14 Декабрь 2012, 13:18:56 »
Максим играл в прошлом сезоне. После долгих каникул разослал всех на скачки и теперь только смотрит результат. Естественно одиннадцатилетнему ребенку яркий ВоВ интересней игры почти без картинок и долгого простоя.

Стелла, а кого она не будет так интересовать? Я Максиму не собираюсь покупать лицензию (слишком дорого для меня!). Я же не сказала, что отберу у него кобылу просто так? Она ему могла помочь получить деньги, а потом мог отдать ее мне в уплату за жеребенка (я так с Лессой собиралась поступить пока не приобрела лицензию).
За нас с ним решила потому что пары Златогор-Спрингарен и Акбаш-Ордусь все ясно. А вот Резент Лим и Маргадон куда-то пропали и я думала, что обе конюшни вообще ушли с арены, а значит, не могут быть причастны к этому замечанию.
"Первая Звезда"
Плохих лошадей не бывает, бывает невнимательный хозяин и закон подлости ;)

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #211 : 14 Декабрь 2012, 13:22:26 »
Цитировать
Естественно одиннадцатилетнему ребенку яркий ВоВ интересней игры почти без картинок и долгого простоя.
ВоВ прекрасен!!

Цитировать
Я же не сказала, что отберу у него кобылу просто так? Она ему могла помочь получить деньги, а потом мог отдать ее мне в уплату за жеребенка (я так с Лессой собиралась поступить пока не приобрела лицензию).
вот и крутятся лошади для слабых в семейном подряде, сейчас придет Блеки и скачет читерство ;D
Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #212 : 14 Декабрь 2012, 13:25:11 »
в чате мы обсуждали конкретно Альтаир-Парадайз и Пенумбру, Фреста поинтересовалась почему от них выставляется от каждого по кобыле к ЖП, если первые 2 фактически 1 конюшня. Но я лично не знаю подробностей, поэтому не могу ничего сказать кто такой Парадайз, у нас складывается ощущение, что Альтаир и Парадайз управляется 1 лицом. Может мы и ошибаемся, нас никто не ставил естетсвенно в особую известность, но чисто визуально складывается вот такое ощущение. И как раз мы затронули этот вопрос, что Акбаш-Д Ордусь идут одним фронтом и выставляют всегда 1 кобылу на случку, также как и Златогор-Шпринггартен ( (giggle)). Про вас кстати никто и не упоминал.
Stella

Оффлайн Angel

  • Конезаводчик
  • Преданный соратник
  • *****
  • Сообщений: 3946
  • Уважение: 34
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #213 : 14 Декабрь 2012, 13:33:09 »
Альтаир и Paradise принадлежат Krist, так что фактически да, управляются одним лицом. А Penumbra - это конюшня мужа Krist. На сколько мне известно хозяин Парадайз временно исчез из игры и не известно когда вернется, и вернется ли вообще...поэтому конюшней управляет Крист. Но опять таки на моей памяти, это длиться уже не год и не два, и вроде бы даже не три....Поэтому возвращение "настоящего владельца" в игру уже маловероятно )

Но я думаю, что Таня в любом случае об этом знает, и раз до сих пор вопросов не возникало, наверное она не против.... :-\
" Northern Lights"

Bitza@list.ru

Оффлайн Рыжик

  • Конезаводчик
  • Заслуженный писатель
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Уважение: 13
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #214 : 14 Декабрь 2012, 13:36:30 »
Не уверена. Но такой вариант вполне допускается. Такой же вариант мог бы пройти, например, при участии Фресты или Ронды или еще кого-нибудь. Точно так же я пытаюсь договориться заранее и с другими конюшнями. И что дальше? В любом случае мне уже ясна ваша позиция. Онная мне не достанется.

Стелла, и то хорошо! А то "второго на форуме нет ..." и прочее. Не могу я ничего сделать с малым относительно его страха перед старшими, скучно ему на форуме сидеть. Он засиживался раньше в конюшне, пытался выучить родословные своих лошадей и понять на что они способны, а сейчас всех выучил, длинные каникулы...
Все важные новости он узнавал от меня и это вполне устраивало обоих. А раньше надоедало все время перелазить в профили то мой, то его. Один компьютер - неудобно. Вот и остались на моем.
"Первая Звезда"
Плохих лошадей не бывает, бывает невнимательный хозяин и закон подлости ;)

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #215 : 14 Декабрь 2012, 13:38:55 »
Хозяйка Paradise уходила на долгие каникулы и отдала свою конюшню временно Альтаиру. У нас тогда такие варианты были популярны. Но она так и не вернулась, с тех пор Крист управляет обеими конюшнями. Этот вариант в принципе близок к Фресте и Джейн, тем более что большую часть тех же ЖП Paradise Крист сделала сама (а там были жуткие случаи, тот же капризун Зест).
Просто раньше, насколько я помню, подобные вещи запрещались (как одинаковый айпи, обмен лошадьми близкими родственниками (с одного компа) и т.д.). На самом деле схема проста. Можно спокойно зарегистрировать вторую конюшню, на аукционе скупить отличные лоты для новичков, которые через пару месяцев перекочуют к мужу/жене/бабушке/сестре/брату/тете/подруге и так далее, а сама конюшня будет активизироваться лишь в моменты аукционов и случных, например.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2012, 13:41:06 от Blacky »
The Black Mirror

Оффлайн Рыжик

  • Конезаводчик
  • Заслуженный писатель
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Уважение: 13
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #216 : 14 Декабрь 2012, 13:42:59 »
Мы так не собирались поступать! Максим проиграл весь прошлый сезон, а Онная уехала бы ко мне не раньше, чем закончилась бы ее скаковая карьера! Она была куплена Максимом и не мне отбирать у него перспекимвных лошадей.
"Первая Звезда"
Плохих лошадей не бывает, бывает невнимательный хозяин и закон подлости ;)

Оффлайн Blacky

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Уважение: 50
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #217 : 14 Декабрь 2012, 13:45:55 »
Ну просто как бы то, что две конюшни с одного айпи, при чем один владелец активно сидит на форуме, а второго не видно в принципе нигде и никак, кроме как на аукционе, может вызвать вопросы. Раньше тоже были такие случаи. Но это все к Тане, конечно. Мы тут можем долго и нудно строить теории, но если она разрешает, то все в порядке.
The Black Mirror

Оффлайн Рыжик

  • Конезаводчик
  • Заслуженный писатель
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Уважение: 13
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #218 : 14 Декабрь 2012, 13:49:29 »
У Максима лошадей не много, но все они регулярно участвуют в скачках.
"Первая Звезда"
Плохих лошадей не бывает, бывает невнимательный хозяин и закон подлости ;)

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #219 : 14 Декабрь 2012, 14:04:05 »
уже по моему все сроки давности истекли))), скорее всего после 5 лет никакой хозяин не вернется.
Stella

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #220 : 14 Декабрь 2012, 14:05:35 »
Рыжик, ну раз вы играете вдвоем, то неизбежны вопросы... надо к этому привыкать )).
Stella

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #221 : 14 Декабрь 2012, 14:14:24 »
Цитировать
Можно спокойно зарегистрировать вторую конюшню, на аукционе скупить отличные лоты для новичков, которые через пару месяцев перекочуют к мужу/жене/бабушке/сестре/брату/тете/подруге и так далее, а сама конюшня будет активизироваться лишь в моменты аукционов и случных, например.
p) какие идеи подают
Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков

Оффлайн Lia

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Уважение: 39
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #222 : 14 Декабрь 2012, 14:32:43 »
Рыжик, к вам с братом у меня тоже вопросов нет.  :) Чем больше народу играет, тем лучше! Если пойдут грубые нарушения, о которых сказала Стелла (типа покупки лошади для конюшни категории 5. и передачи более раскрученной), мы тут все бдим, как я вижу, так что сразу будут замечания.  ;D
Ronda

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6598
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #223 : 14 Декабрь 2012, 17:42:13 »
О да, комар не проскочит! )))))
Stella

Оффлайн Рыжик

  • Конезаводчик
  • Заслуженный писатель
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Уважение: 13
Re: Куча вопросов по игре.
« Ответ #224 : 14 Декабрь 2012, 18:26:23 »
Да если мои дети и дальше менч будут так радовать, то я и сама скоро спущусь до 5ого ранга ;D
"Первая Звезда"
Плохих лошадей не бывает, бывает невнимательный хозяин и закон подлости ;)