Автор Тема: Галактический феномен.  (Прочитано 16287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оливия

  • Конезаводчик
  • Познавший истину
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Уважение: 39
Re: Галактический феномен.
« Ответ #30 : 14 Май 2013, 11:14:18 »
У кобылы живот болит от икоты  ;D
Чара

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: Галактический феномен.
« Ответ #31 : 14 Май 2013, 14:26:13 »
Ага, а сели дети ее не скачут ни там, ни там - это тоже универсальность так определяется?
универсальность определяется, в первую очередь словами в карточке ;) ну а там уже как зверушка захочет |=(
Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков

Оффлайн Lia

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Уважение: 39
Re: Галактический феномен.
« Ответ #32 : 14 Май 2013, 14:41:20 »
Цитировать
ну вот я живой пример. не буду расписывать конечно медицинские подробности, но мои личные характеристики очень сильно совпдают с характеристиками моей бабки по папе,

медицинские характеристики - это одно дело, а я тебе про общую плодовитость и иммунитет говорю. Это ведь не секрет, а научный факт, что склонность к рождению близнецов (тройняшек и так далее) передается исключительно по женской линии. Я об этом. И еще момент: объективно ты вряд ли сможешь оценить свои и бабушкины качества из-за недостатка информации (поэтому и проводят исследования для обоснования фактов), твои родительницы по материнской линии могли чем-то переболеть, и раньше не всегда бегали к врачам для решения проблем и уж точно не сообщали своим детям.  :) Я, конечно, привожу пример, в целом и общем!!! У мамы моей бабушки было 13!!! детей, из них 1 ребенок умер, а у моей бабушки только 1 дочка, и я у мамы одна. И это не потому, что не передалась наследственность, а по субъективным причинам, которые я не буду озвучивать.  ;)

На животных лучше видно, тк плодятся они чаще и больше.  :) Ну а родинки, конечно, могут быть и от папиной мамы, и в дядю тоже.
Ronda