Автор Тема: Эклипс, как много в этом слове...  (Прочитано 3858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MashaD

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Уважение: 27
Эклипс, как много в этом слове для сердца моего сплелось...
Про кайф от Эклипса писала я уже не раз. Но, все же напишу снова. Кайф приходит постепенно, и каждый раз по новому. И каждый раз новый, неожиданный. Первый кайф сопровождается непоняткой. "Мама, я в игре... Что делать?! Что это за лошадь?! За что мне ее дали?! Куда ее писать?! И как и когда и зачем мне вообще все это надо. И что за правила, как все это понять...
Потом первые скачки... и первые победы. Потом одной лошадки становится мало, ну как это скачки пропускать они там скачут, а я сижу?! Надо кого-то срочно купить... Кого? Да, что вы у меня аж целых 200 тыс. Счаз, как куплю супер-мега звездень тыщ так за 50!!! Упс... Люди, да вы чего?! Откуда такие цены?! Откуда такие деньжищи?! Буржуи, монстры, мегамагнаты и просто жадины и рвачи. Ну ничего, я еще до вас дорасту, насобираю я еще деньжищ по более ваших! А свои кровные на этих ослов - ни за что! Ну разве, вот на этого гнеденького, вроде ниче так... а вдруг?
Следующая скачка... Увы не вдруг. ... Ну ничего, соберу денег, и говорят тут аукционы бывают, вот там то я....
Ура, вот наконец-то долгожданный аукцион!!! Каталог, список лотов...Ах, какие лошади, ах как их много!! Всех хочу! Ну точно, этих 6 голов куплю....Аукцион... Вай, да что ж за люди, вернее нелюди? Откуда эти безумные цены? Сколько можно?! Да уже конечно куплю не 6 голов, ну дай бог 3... Ай, и эти уже перевалили грань адекватных цен, ну хоть эту одну и тех 5 середнячков со второго списка... Ай!!! Неймется им. Жадины! Нахопали звезд, пошли середняков растаскивать!!! Ну за что?! Ну где ж ты справедливость, я уже понимаю первых коммунистов. Ой... прелесть какая, первая лошадка!!! Ура., хоть не пустые руки ) И вторая, дороже, конечно, чем хотелось, но... ладно! Ой, а вот еще 2... Все денег нет. Баланс рыдает. Но ничего, отобью! Пришли бы карточки поскорее... Пришли карточки... Глаза б мои не видели.. Это ж надо такие дровищща понакупать... М-да...
Скачки... А дровищща то ничего, скачут. Не гениально конечно, но скачут. Ладно буду денег на следующий аукцион собирать. А балансик, медленно так, но уверенно так растет :) Мнямочки :)
Случная... Это ж какой злой человек придумал, 3 года ждать, чего у меня там получиться... Все, эти номера без меня...Ой, но как жеж все жеж интересненько. Куплю матку, продам матку... Место к тому, бронь к сему....А, мама не горюй, покрою и я кого нибудь, хай буде. Чем я хуже?! Все теперь 3 года ждать... И явно покрыла не ту и не тем. Но, а вдруг? Буду ждать...
Любимому коню 5 лет.. Последний сезон.. Сердце рвется на части... И всего 5 побед в групповых. Вот с кобылами то проще... Ой, 6я победа. Ну миленький, ну солнышко, ну еще одну, зайка моя.. Ура!!!! Мы ЖП. Елки зеленые, счастья то сколько!!!
Любимой кобыле пора в мамки... Грустно, и расстаться сложно. Но пора. Силы не те, возраст. И тут просыпаешься ночью, ой, да я ее вот этим красавцем покрою... Интересьненько, чего ж получиться. А потом этим.... Ой, скорее бы уже карточку жеребенка посмотреть. Сделайте мне монтаж!
По нчалу, не понимаешь, как можно играть в игру без визуализации... Потом, осознаешь, что ни к чему картинки эти, ведь там, в твоей голове, твои лошади прекрасны и  живые ... Какая ж картинка эту красоту передаст?
Сложно описать то, чего не испытывал, по этому не буду писать про кайф от первых карточек своих чад :) Надеюсь, будет для этого отдельный повод :)
Ну и есть еще один кайф. Кайф от общения :) Люди здесь собираются особенные :) Люди, которые год ждали возвращения, которые сами прекрасно знают, этот драйв, когда утром идешь посмотреть повесила ли Таня результаты, и таки да, есть родимые! И еще и у тебя  места там первые есть. И друзья появились :)... И изменения к лучшему!
Ну что тут сказать... Таня спасибо тебе, за идею, за силы и терпение, за мудрость за то что ты с нами, ну и конечно за Эклипс.
« Последнее редактирование: 21 Май 2010, 00:29:42 от MashaD »
Davidoffs Stables

Оффлайн Margadon

  • Конезаводчик
  • Заслуженный писатель
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Уважение: 2
  • Конюшня "Высокая Звезда"
Re: Эклипс, как много в этом слове...
« Ответ #1 : 20 Май 2010, 20:40:04 »
Понравилось  :D
"Высокая Звезда"

Оффлайн Mariya

  • Ангел-хранитель
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 4360
  • Уважение: 102
  • " Амальтея "
Re: Эклипс, как много в этом слове...
« Ответ #2 : 20 Май 2010, 21:16:54 »
Читаешь и реально понимаешь что все мы здесь живем единой страстью, на одном вдохе! Очень понравилось!
☦ 15 августа 2021

Оффлайн Оливия

  • Конезаводчик
  • Познавший истину
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Уважение: 39
Re: Эклипс, как много в этом слове...
« Ответ #3 : 21 Май 2010, 01:02:20 »
Действительно, люди здесь особенные.  ;)
Для многих эта игра воплотила мечту о собственной конюшне, которой в реале не может быть. Поэтому тут так и прикипаешь. И без Таниного терпения и мудросудейского управления ничего бы не получилось ;)
Чара

Оффлайн MARGOwka

  • Конезаводчик
  • Активный деятель
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Уважение: 23
  • Айвенго
Re: Эклипс, как много в этом слове...
« Ответ #4 : 21 Май 2010, 08:58:13 »
Девиз: "Играй в Эклипс и начинай жить!"
Трогательно...
5 лет пролетело... приходишь - уходишь... опять уходишь, а все равно возвращаешься.
"Это безумие!? Это Эклипс!!!"
« Последнее редактирование: 21 Май 2010, 09:02:13 от MARGOwka »