Газета "Ипподром-Ревю" > Наша газета

Лотерейка 2024??? Лотерейка 2024!!!!

<< < (9/9)

Lisovin:

--- Цитата: Lisovin от 02 Январь 2022, 23:13:15 ---по моему там пишется This dice roll has been tampered with!
Rolled 2d40 : 40, 38, total 78
число сколько призов ( 1 , 2 ) потом d потом количество призов в списке.... ( что такое тотал не помню.. по моему это что то пофиг что, ща проверю еще)

--- Конец цитаты ---
такая ( красная надпись) как выше - это потому что я редактировала сообщение уже после его размещения ( я "кинула кубик" посмотрела как оно получилось, и отредактировала ниже текст)

Lisovin:

--- Цитата: Lisovin от 02 Январь 2022, 23:16:11 --- This dice roll has been tampered with!
Rolled 1d40 : 10, total 10

да, вроде так

--- Конец цитаты ---
тут был один приз из 40 ( ну так, произвольно взяла цифры)

и вот значит, перед тобой два списка, первый - конюшни, второй - призы, "1 редакция" ( в принципе, в теме, где я разыгрывала лотерею, отображено все что я говорю) . И объявляешь, значит, конюшня "Трампампам" первая в списке, и ей выпадает вот эти два приза! Выпало, отметила, и ручкой в списке тоже. Ибо призы могут 1.повторяться уже выпавшие 2. выпадать того человека, кому разыгрываешь. Тогда надо переиграть. Если разыгрывала два, и один норм, второй не норм, переиграть можно уже один.
т.к нынче вроде все по 5 призов, то можно три подхода - 2, 2 и 1 приз )))

Оливия:
Целая наука блин, ладно, до седьмого как то соображу.

Blacky:
О, а можно еще поучаствовать? Выпала из жизни совсем
1. Случка с 16116 Prompto Argentum
2. Случка с 16116 Prompto Argentum
3. 100.000
4. 100.000
5. 150.000

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии