Автор Тема: О призах  (Прочитано 56286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitali

  • Без лицензии
  • Истинный ценитель
  • ***
  • Сообщений: 901
  • Уважение: 25
  • Santana
Re: О призах
« Ответ #15 : 05 Февраль 2016, 17:18:00 »
Цитировать
Ну раз уж зашел разговор про ауки и цены в 12 лямов - это не гарантия покупки лошади класса АА, которая принесет прибыль.
про Аук и 12 лямов было сказано к этой фразе
Цитировать
И за счет кого пополняется казна? За счет того, кто не может купить лошадь класса АА?
что казна пополняется от каждого :)

Да-да. Купили Ручьи коня за 12 лямов у Дубков и казна пополнилась.
Santana

Оффлайн Lisovin

  • Конезаводчик
  • Познавший истину
  • *****
  • Сообщений: 2019
  • Уважение: 25
Re: О призах
« Ответ #16 : 05 Февраль 2016, 17:34:51 »
Ну, почему кони то стоять должны?
у меня лошадей , у которых есть в карточке АА четверо. При этом трое - арендные и возрастные. Еще не очень понятно, на что они побегут эти же скачки сейчас ( ну... я то надеюсь, конечно) . свой показал АА пока только в тесте, как побежит скачки еще не ясно. Просто с буквами А - 19. причем часть из них так же арендные, и достаточно взрослые, не понятно как побегут ( вон. сейчас перетестиваю некоторых. а там получается С например вместо А что стояло..) часть пока только в тестах бежало ( а парочка в тестах то пробежали на А, а в скачках опустились ниже) ну и есть несколько, которые бегут в скачках, те же А. При этом у меня под 120 голов. ( почти половина - аренда разная) ... но не стоит вообще никто.. ну только те, у кого здоровье низкое и тесты закрыты... а так - все куда то скачут. Специально набрала побольше коней, чтоб хоть кто то скакал ))), ну, и как результат - 2016г   204стартов   19-1 мест   18-2 мест   29-3 мест   20-4 мест   $ 511,841..Призовые:   $ 511,841    Регистрация на скачки:   $ 305,425, то есть медленно , но верно все таки в плюс выползаю ))) и, да, основная масса коней как раз уровень С-Д-Е-Ф...  :-$
правда я вон ковыряюсь по результатам, пытаюсь наковырять с райсада каких то бегущих коней ))) а совсем небегучек запихиваю туда сама...
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2016, 17:37:58 от Lisovin »
"Форсайт"

Оффлайн Vitali

  • Без лицензии
  • Истинный ценитель
  • ***
  • Сообщений: 901
  • Уважение: 25
  • Santana
Re: О призах
« Ответ #17 : 05 Февраль 2016, 17:44:17 »
С буквами А 19 коней. И почему для этих А нет скачек, таких, как для АА? Я всего лишь прошу уровнять лошадей разных классов в правах. Восемь скачек класса А в неделю без заказа. Почему этого нельзя сделать? Или, может быть, такие скачки нужны только мне? Никто в эти скачки своих лошадей записывать не будет?

Цитировать
Специально набрала побольше коней, чтоб хоть кто то скакал )))

Вот этой фразой все сказано. Вместо того, чтобы держать несколько лошадей класс А-С, которые будут гарантированно скакать весь сезон в своих классах, приходится набирать кучу лошадей, которые проскачут 1-2 раза за сезон. Зато хоть кто-то скачет!

Я тоже ковыряюсь в райском саду. Нашла одну с В. Только где ей скакать? Только заказ или в компании с АА. Мой результат
Призовые:   $ 149,441   
Регистрация на скачки:   $ 142,250

Здорово, правда?
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2016, 17:49:28 от Vitali »
Santana

Оффлайн Lisovin

  • Конезаводчик
  • Познавший истину
  • *****
  • Сообщений: 2019
  • Уважение: 25
Re: О призах
« Ответ #18 : 05 Февраль 2016, 17:48:46 »
Ну, так я предложила, чтоб хоть 1 группа "А и выше" сделали "просто А" или "А и ниже"... было бы более честно. Тут я полностью согласна!
"Форсайт"

Оффлайн Vitali

  • Без лицензии
  • Истинный ценитель
  • ***
  • Сообщений: 901
  • Уважение: 25
  • Santana
Re: О призах
« Ответ #19 : 05 Февраль 2016, 17:53:22 »
А почему только А? В тоже достойны отдельной группы В и ниже. И С тоже. Таких лошадей очень много. И мой пост именно про это. А не про то, куда пытаются свернуть тему: покупка лошадей и тому подобное.
Santana

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: О призах
« Ответ #20 : 05 Февраль 2016, 17:56:07 »
А кто будет платить за эти скачки для группы А?

В прицнипе я лично не против заплатить за нужные мне скачки, думаю еще найдутся коневладельцы. Но опять таки заказываться будут такие скачки, которые нужны заказывающему. Короче тому, кто денешку платит. Я понимаю, что всем надо таких коней, чтобы гарантированно выигрывали АА, но...такова селяви. Не всё сразу.
Stella

Оффлайн Lisovin

  • Конезаводчик
  • Познавший истину
  • *****
  • Сообщений: 2019
  • Уважение: 25
Re: О призах
« Ответ #21 : 05 Февраль 2016, 17:57:06 »
... так отдельно В, С и прочее же есть в группах? Я именно "чистого" А не видела вроде... ( там почти везде А и выше)
"Форсайт"

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: О призах
« Ответ #22 : 05 Февраль 2016, 17:59:17 »
Цитировать
А почему только А? В тоже достойны отдельной группы В и ниже. И С тоже.

Так они есть - 2 группы.
Для А...Платина вот к примеру, Золото. Хотите заказать - подгадайте когда крупные скачки на ту же дистанцию к примеру и делайте Золото или Платину для своих коней. Можно хоть каждый день Платину делать то, вопрос скудова призовые брать?
Stella

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: О призах
« Ответ #23 : 05 Февраль 2016, 18:34:46 »
А как к ней стремиться? Ну как? Что для этого нужно делать? Я вижу только один способ: отправить своих А,В,С,Д в райсад и купить лошадь АА. Или я ошибаюсь?
А как стремились другие игроки???
Никому практически лошади АА с неба не падали, их в основном покупали наугад или растили сами, аренды раньше вообще не было, а даже если бы и была, то из игроков АА тебе никто бы не дал, потому как, такая "корова" нужна самому.

У тебя вроде как есть АА, что тебя не устраивает в ней??? Или вопрос в том, что надо не просто АА, а такую АА, что бы всегда впереди планеты всей? Так этот вопрос стоит почти у всех.

Цитировать
Да-да. Купили Ручьи коня за 12 лямов у Дубков и казна пополнилась.
  :-\ я не знаю кого они меж собой продают, на БОА Танину кобылу Ручьи купили за 9лямов, причем тут Дубки, непонятно.
Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: О призах
« Ответ #24 : 05 Февраль 2016, 18:58:42 »
Не понимаю нытья про А-класс, вот же, даже статистику Лисовин привела,
вот что получилось ( сорри, только буду русскими буквами писать, ладно? )
25.01
1гр А и выше отменена

26.01
1гр В отменена
1 гр А выше отменена

29.01
1гр А выше отменена
1гр А выше - отменена


3.02
1гр В отменена

------------
по моему вполне показательно.. нет?

если А и Б отменяются, то зачем их делать еще?? Почему в в Гр.1 не пишете А то?? Потому, что ах, вах вероятно может быть там будет АА?? И что в итоге? Скачка отменена, не одна, а ты еще просишь, что бы опять отменились? Одно дело туда не влезли еще 20 голов желающих, и совершенно другое, когда они отменяются, и ты на этом фоне хочешь еще скачек для А. :-\
Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков

Оффлайн Lisovin

  • Конезаводчик
  • Познавший истину
  • *****
  • Сообщений: 2019
  • Уважение: 25
Re: О призах
« Ответ #25 : 05 Февраль 2016, 19:29:20 »
Повторюсь ))) я бы ввела в 1 группе ограничение всеж по А ))) в смысле или "чисто А", или "А и ниже"..

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2016, 20:00:41 от Gaklin »
"Форсайт"

Оффлайн Gaklin

  • Модератор
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Уважение: 86
  • Jaffa
Re: О призах
« Ответ #26 : 05 Февраль 2016, 20:00:50 »
Цитировать
Повторюсь ))) я бы ввела в 1 группе ограничение всеж по А ))) в смысле или "чисто А", или "А и ниже"..
А и ниже Золото бывает :)
Я очень сомневаюсь, что будут перекроены скачки, потому как это лишняя трата времени, которого нет.
Скачки А и выше пустуют по причине того, что я свою А запишу в АА-класс, ибо там выше призовые, не думаю, что я одна так пишу, кобыл и В пишу в АА скачку, если нет групп под них.
Т.е. вариант урезать призы в АА более реален, если в гр.1 призовой фонд 60т, а в АА 250т,
то урезав АА до 80т, при тех же взносах, мы получим более равномерное заполнение 1й группы. ;D
вот и весь вопрос.
Конюшня "Jaffa"
Сэнсэй и Наставитель новичков

Оффлайн Mariya

  • Ангел-хранитель
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 4360
  • Уважение: 102
  • " Амальтея "
Re: О призах
« Ответ #27 : 05 Февраль 2016, 20:34:11 »
Не знаю граждане... я против переделок. Только привыкли и вообще.
У меня есть лошади АА и А которые скачки АА не тянут, и я их пишу в 1 группу. Это не страшно, они и там вывозят вполне и выигрывают.
 Lisovin правильно делает, в свое время так все поступали. Массовка не возбраняется и может заработать, а потом прикупятся лошади и посолиднее. Потому что тут реальнее заработать золотом-платиной-3 группами, чем разоряться на взносах в скачки АА, даже если у лошади А.
☦ 15 августа 2021

Оффлайн Stella

  • Конезаводчик
  • Золотое перо
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Уважение: 71
  • Конюшня STELLA
Re: О призах
« Ответ #28 : 05 Февраль 2016, 21:34:29 »
Потом знаете-ли сейчас лошадь пробежала АА, а потом у неё случится кризис и она покажет на ту же дистанцию В...уже как-то подстройтесь, даже если у лошади АА это не значит, что она будет всё выигрывать, она может быть отлично без места с резвостью АА. Согласна, что иметь тех, кто стабильно выигрывает или цепляется за призовые в АА это финансово очень выгодно, но...исходите из того, что у вас есть. Какой-то сезон может быть плохим, какой-то удачным.
Stella

Оффлайн Vitali

  • Без лицензии
  • Истинный ценитель
  • ***
  • Сообщений: 901
  • Уважение: 25
  • Santana
Re: О призах
« Ответ #29 : 05 Февраль 2016, 21:48:18 »
Не понимаю нытья про А-класс,

Извините, а почему Администратор называет мою тему нытьем? Это нормальный способ общения Администратора с рядовым форумчанином? Не будет ли считаться оскорблением, если я пошлю Администратора на Гоа или на любой другой набор из трех букв, или мне подобает смиренно заткнуться и молчать в тряпочку?

Чем я не угодила Администратору (трижды ку ее желтым штанам), что постоянно нарываюсь на негатив? Что плохого в моей теме? Я кого-то оскорбляю? Что-то у кого-то прошу? Я всего лишь хочу равных шансов у лошадей разных групп. То, что скачки были отменены, вовсе не показатель. Надо было делать их для А и ниже и добавлять коней из райсада.

И я не понимаю вопроса "кто за них будет платить". А кто платит за АА? Эклипс? А почему бы ему не заплатить и за А, и за В, и за С? Денег нет? Тогда и АА пусть будут заказными и платит заказчик. Я хочу, чтобы у всех игроков были одинаковые права, не зависимо от того, какого класса у него лошади.

Если никто этого больше не хочет, то тему можно закрыть.

И да, лошади АА у меня нет. Вообще. Никакой.
Santana